Регистрация: 15.10.12

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Замечательный отпуск

Первый раз пишу отзыв, хотя уже неоднократно была в путешествиях в разных странах, в том числе и в Турции. Отдыхали семьей с одним ребенком( 3 года), приехали в отель в 9 утра ,по местному времени, нас сразу заселили в номер- номер стандарт, вся мебель новая, места очень даже хватало, у нас была двуспальная кровать и кресло-кровать, по моей просьбе для ребенка еще принесли кровать (манеж). В номере ежедневная уборка, всегда все было чисто, и постельное и полотенца и полы, вода в холодильнике всегда пополнялась. По питанию тоже все на высшем уровне, очень вкусно, и достаточно разнообразно, особенно запомнился мед прямо в сотах, свежеприготовленная речная форель, даренная говядина, шашлычки якитори из курицы, пицца с разными начинками( пита), огромный выбор фруктов ( арбуз, дыня, яблоки, апельсины, сливы, персики, абрикосы, клубника, черешня). На пляже и у бассейна пекли лепёшки с разными начинками (гезлеме)- ребенку , как перекус , очень понравились! Было в определённое время мороженое, но мы его так и не попробовали, так как в это время у нас был сончас, но люди говорили, что по вкусу -химия. Еще огромный плюс, чего ранее нигде не наблюдала-это то, что вино и пиво наливаешь себе сам, поэтому нет никаких очередей ( по моему мнению, немного унизительно стоять в очередь за бокалом), отлично придумано! Пьяных и неадекватно ведущих себя людей замечено не было))). На море было все супер, вода чистая и очень тёплая, лежаков всегда достаточно. Пару раз слышала, что воровали полотенца, у нас такого не было, оставляли все вещи и ценности в сумке и спокойно уходили купаться, все обошлось, но будьте бдительны). На пляже играли в бочу, волейбол и несколько раз проходила детская анимация ( аниматор Светлана-мастер своего дела, очень любит детей и замечательно с ними общается). Как таковой детской комнаты с игрушками нет, все на воздухе- делают аппликации, картинки из песка, разрисовывают одежду, разучивают танцы на мини-диско, короче говоря, детки в восторге! Для взрослых тоже по вечерам разные шоу, для того чтобы разнообразить отдых, очень даже! Каждый день в отеле ,за завтраком и ужином ,со своей семьей или один сидит хозяин отеля, очень приветливый и позитивный. Персонал тоже очень отзывчивый. В общем нам все понравилось и мы остались абсолютно довольны проведённым отпуском, я не приверженец отдыха в одном и том же отеле, но сюда бы вернулась еще раз!!!

чистые современные номера питание детская анимация уютный компактный
минусов нет
Добавлено 24.07.17 11:07 (2 438 символов в тексте)
Все отзывы Алла (4)