Регистрация: 31.03.16
Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

4.2

Отличный Корфу

Всех приветствую! небольшой отзыв об отдыхе на Корфу июнь-июль 2017, отель Gelina Village 4.. Итак вылет задержали на 5 часов, в итоге в отель приехали в 3 часу ночи, вместо запланированных 11 вечера, авиа перевозчик Россия. По встрече и до отеля абсолютно никаких претензий,Библио Глобус отработал отлично, девушка в автобусе рассказывала об истории о расположении, хотя многих вырубило. По приезду встретили и расселили быстро. Корпус Ники , номер 103В. Расположен удачно, менее 100 метров до основного ресторана и 300 до пляжа. Работникам отеля Respect , был подготовлен поздний ужин для нас, всё необходимое , чтобы перекусить было, и это в 2 часа ночи. Далее также хочу выразить благодарность сотрудникам отеля, что все вопросы решались быстро и профессионально( отсутствие доп. кровати для ребенка, замена блока управления кондиционером, доп. полотенца в номер). Итак, в 3 часу ночи легли спать. встали позже обычного, чтобы успеть на поздний завтрак. Номер расположен отлично, все как обычно для номера стандарт, чисто, балкон со столиком и стульями, номер выходил на сторону, куда солнце приходило в 5 вечера. далее пошли на пляж, здесь к сожалению есть над чем работать, лежаков и зонтиков на всех не хватает, учли это, все последующие дни , я вставал в 7 утра, чтобы занять лежаки и зонтики. Море теплое и чистое, иногда попадаются водоросли возле берега, особенно когда поднимаются волны. А так очень красивы виды с пляжной полосы, кругом горы, острова. также по территории много бассейнов , анимация проходит возле бассейна , расположенного ближе к пляжу. Питаться также можно в дополнительном ресторане , находящимся у пляжа, что очень удобно, если не хочешь уходить с пляжа, там же бар, мороженое . Пиво, вино наливаешь сам. Также хочу отметить удачное расположение всех сервисов отеля , По поводу аквапарка, ходили с дочерью только один раз. там также есть все необходимое, бар с закусками, анимация.куча всяких горок. так как мы не фанаты этих дел, то ограничились посещением аквапарка одним разом. Но в целом для фанатов этого дела там раздолье. Питание в целом хорошее, очень много фруктов различных, арбузы дыни персики нектарины сливы яблоки чеешня груша были почти каждый день в достаточном изобилии. Территория как я уже написал удачно соотноситься с сервисами отеля, очень зеленая , мног различных деревьев и кустарников. Номер убирали почти каждый день, претензий и нареканий нет. Пляжные полотенца : платишь на ресепшене 10 евро за полотенце, выдают бумажку , на пляже в баре получаешь полотенца, далее по уезду сдаешь полотенца-берешь бумажку- получаешь деньги обратно. Брали машину в аренду на 2 дня, чтоб не заморачиваться , брали в отеле, в самом поселке Ахарави цены почти те же самые.( разница в депозите) там же в поселке куча разных магазинов, есть 2 супермакета, что является плюсом, ходили туда по вечерам. Объездили за 2 дня почти весь Корфу, побывали почти во всех местах, все очень красиво и описано на многих сайтах, главное прикоснулись к мощям Спиридона, Экскурсии: в избытке как и обычно, ну и конечно в Библио цены на порядок выше , чем у местных, которых в избытке в поселке. мы брали в Метеоры: 1 час до Керкиры, далее паром 1,5 часа и ты в Игуменице, 2 часа на автобусе . Виды потрясающие,все очень красиво, данную поездку рекомендую. Также можно съездить в Албанию, если есть время то самим можно на пароме в Бари(Италия) Сел на паром Игуменице и через 10 часов , здравствуй Италия, а дальше полет мысли. если взяли авто в аренду , напоминаю всем , что на Корфу почти везде серпантины, так что нужно быть аккуратным в вождении авто. Итого резюмирую, отель спокойный , для отдыха с детьми на 100%. контингент в основном иностранцы(80-90%) , доброжелательный, территория большая , зеленая, правда требует чуть более уделять внимание ухоженности и чистоте, пляж немного стоит облагородить. Оценка отелю выше 4 , но никак ниже 4 балов. Однозначно посетил бы еще раз

Добавлено 24.07.17 11:26 (3 917 символов в тексте)