Регистрация: 24.07.17
июле 2017
17.07.17 - 23.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное отношение хозяев к отдыхающим!

Мы отдыхали на Корфу с 16 по 23 июля 2017 в отеле Оазис. В отеле два типа номеров – в основном корпусе и бунгало. Нас заселили в бунгало. Как сказала представитель компании Музенидис Елена, это ЛУЧШИЙ НОМЕР из имеющихся бунгало. Когда мы туда зашли, мы были в шоке. Наш номер напоминал сарай, в который свалили старую отжившую мебель и бытовую технику. Как выяснилось позже, кондиционер при работе так гремел, что спать при нем невозможно. Причем гул этот слышен аж за пределами номера. Холодильник тоже не отставал. По ночам ни с того ни с сего он начинал гудеть, как паровоз. Мы просыпались, не понимая, откуда эти звуки. Ванна напоминала корыто, а в душе не работал переключатель. Чтобы помыться, мы держали душ тремя руками. На полу старая расколотая плитка, как в деревенской бане. Балкон очень низкий, чуть ли не на земле. Все очень заброшенное и добитое.

Об этом мы рассказали гиду Елене в день приезда и попросили другой номер или хотя бы решить проблемы. На что она ответила, что в другой номер нас не переселят, а мастера она запишет и все сделают. Выбора у нас не было. Первые 4 дня никто не приходил ремонтировать. За эти дни мы неоднократно напоминали Елене об этом. После ночи мы вставали разбитые с головной болью.

На 5 день мы уже в слезах подошли к нашему гиду и спросили, почему ничего не делается. Объяснили, что мы мучаемся и не отдыхаем. Реакция была холодной. Она опять-таки ответила, что запишет мастера. Мы ушли в номер, но никто не приходил. Поэтому мы пошли к администратору спросить, почему нет мастера. В холле были хозяйка и хозяин. Они сказали, что скоро мастер будет. И добавили, что на следующий день переселят нас в другое бунгало на 3 этаже. Я спросила, почему вы заселяете людей в такие условия. Наш отдых подходит к концу, но мы не отдохнули и испытывали постоянный стресс! И тут хозяин начал ОРАТЬ, РАЗМАХИВАТЬ РУКАМИ. Это было шоком!!! Он кричал на греческом, мы ничего не понимали, но он был настолько яростным, что это было страшно!! Перепуганные, мы просто ушли и долго приходили в себя. В тот момент мы просто мечтали уехать домой.

На следующий день в обед нас переселили, как и обещали. Номер был абсолютной противоположностью первому. Все работало беззвучно, хороший ремонт. Никаких претензий не было. Последние полтора дня мы провели в нормальных условиях, но настроения уже не было. За эту неделю мы не отдохнули, скорее наоборот. Отношение хозяев и гида Елены ошарашило. Мы никогда не думали, что такое может быть. Очень жаль потраченных денег, времени и нервов. Рекомендовать этот отель конечно же не можем. Делайте выводы сами.

близко к городу
читайте выше
Добавлено 24.07.17 11:59 (2 582 символов в тексте)

11:14 09.07.18

То что Вы описали, ужасно! Читая зимой Ваш отзыв не поверила, решила что сгущаете краски. Но в этом году сама была в этом отеле. А мои друзья, правда уже после моего отъезда, попали под точно такой же прессинг хозяев и хамство персонала ресторана. Не понимаю почему такие туроператоры как TUI и Музенидес работают с этим отелем, только подрывают свой авторитет. Он никак не тянет на заявленные звезды. Некоторые номера похожи на ночлежки(((( Хотелось бы чтоб будущие гости этого отеля знали куда едут!!!!!

Все отзывы Елена (1)