Регистрация: 10.06.15
июле 2017
03.07.17 - 12.07.17

Отдохнули, поплавали, поболели, всё хорошо:)

Добрый времени суток!!

Отдыхал с женой и сыном (5л) в первые две недели июля 2017.

Приехали вечером, номер дали сразу, на 5 этаже. Маленькая комната с двух и одно спальной кроватью. Жене с сыном отдал двушку т.к. на односпалку дул кондиционер, чтобы ребёнка не заморозило, а мне нормально. Большой балкон выходил на бассейн, вид шикарный. По номеру особых претензий не было (по крайней мере у меня) супруге не понравилось, что полы не мыли, она приметила несколько кучек песка которые так и оставались весь отдых(даже после жалобы на ресепшн), полотенца и т.д. всё ок. Минус пятого этажа, это воробушки ? которые живут под черепицей и постоянно приносят строительный мусор для своих гнёзд, который падает на пол на балконе. Ну в целом в номере только спали в обед и ночью, поэтому норм. Мини бар – всё ок, обновлялся без проблем. Шума как такового не было, все шумные мероприятия заканчивались к полуночи.

Питание 5+!!! Я старался комбинировать каждый раз разные для себя варианты гарнира, мяса, овощей поэтому мне ничего не приелось. Всё вкусно, готовят при тебе, очередей считай не видел. Столы убирают виртуозные сотрудники, быстро, приятно смотреть. Фрукты, выпечка, десерты, всё ок. Ходили в рестораны турецкий и азиатский. Турецкий приятный в плане того что на берегу моря на улице и т.д. А вот азиатский - суперская утка по пекински, я очень был доволен, но в помещении душновато, но очень вкусно. Детям еды полно, какой хочешь, лишь бы ели?

Море, пляж отличные, за этим и ехали. Утром штиль, после обеда волны, на которых с удовольствием катались. Шезлонги в принципе всегда были свободные, но если нравилось определённое место, то ходили перед завтраком занимали. Аниматоры были, ребята молодцы. Для себя можно было найти какой-нибудь вариант развлечения, я стрелял из пневматики, и пару раз играл в дартс. Жена ходила на зарядки, гимнастики и т.д. Подменяли друг друга с ребёнком. Вечером разнообразные шоу, интересно. В понедельник пляжная пенная дискотека, тоже интересно на разок. По пляжу ходят официанты, молодые ребята, приносят уже налитые фруктовые смузи из клубники с мороженным, арбузные и дынные напитки, которые делают повара утром на пляже. А также они могу принести Вам любой напиток если попросите. Детские аниматоры, несколько девушек (русскоговорящие), очень хорошо развлекают детишек, пекли пару раз печеньки :) Сыне понравилось, но в основном ребенок был при нас. Да и дети все в восторге от этих девушек аниматоров, как цыплятки за ними бегают, приятно посмотреть)))

Фотографы, тоже хорошие ребята, заказали у них фотосессию, жена долго торговалась, получилось очень неплохое предложение.

К сожалению не смогли удержать ребенка от плавания в бассейне с горками детскими и видимо там подхватил дрянь какую-то, не повезло. Сначала на пятках появились прыщи которые чешутся, и в горле язвочки, чем-то похожие на ангину, создающие боль при глотании. Первые два дня температурил. Лечили сами т.к. уже были к этому готовы, ребенок конечно помучился некоторое время, но старались его отвлекать и в целом пережили этот недуг. Дней 5 наверно там проболел, а вернулись домой и вся зараза прошла. На пятках вначале были маленькие прыщи, потом они срослись в волдыри, а дома просто высохли, отвалились и всё ок. Повезло тем, кто не подцепил в бассейнах вирус, видимо от иммунитета зависит, поэтому рекомендую туда не соваться, а купаться в море оно прекрасное и будет все ОК. Руки кстати постоянно мыли, пользовались своим антисептиком ))) В целом это не омрачило наш отдых, были готовы, врачей не вызывали, панику не поднимали.

Отдыхом остались довольны, всем сотрудникам отеля большое спасибо. Все были дружелюбные, приветливые и улыбчивые не смотря на свой титанический труд в такую жаркую погоду.

Утка по пекински в азиатском ресторане

Анимация

Вечернее фаер шоу

Можно самому напичкать булочку чем хочешь))

Карта отеля

Из самолета сфоткал отель на подлёте

питание море пляж персонал расположение
нет влажной уборки в номере детский бассейн почистить бы
Добавлено 24.07.17 13:16 (3 730 символов в тексте)

21:10 24.07.17

У нас старший тоже цепанул.Это вирус Коксаки.Но нашему 13,5 лет,за пару-тройку дней оклемался.

23:05 24.07.17

Температура высокая была?

17:13 27.07.17

В районе 38 гр.

17:16 27.07.17

Ну да, в целом ничего страшного, но само собой дискомфортно. Зараза везде есть. Можно и в родном детсаду ротовирус поймать и прочее, далеко ходить не надо. А жарких странах, в местах скопления людей всё этому распологает...как повезёт.

14:46 23.08.17

Уважаемый Вадим!

От всей нашей команды благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем отеле. Нам было очень приятно получить от Вас такой положительный отзыв. Спасибо, что оценили уровень нашего обслуживания и наш отель в целом.

Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Вадим (6)