Регистрация: 20.05.12
Отзыв об отеле Ривьера-клуб. Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
июле 2017
08.07.17 - 21.07.17

Второй раз в Ривьере!

Побывали этим летом во второй раз в Ривьере. Жили с 8 по 21 июля в 10 корпусе. Отель заполнен не полностью, из-за этого нас заселили раньш, тк были свободные номера студии. Так же из-за того что народу меньше чем в прошлом году были всегда свободные лежаки на пляже и боколо бассейна, а так же свободные столы в ресторане. Не нужно стоять и ждть освободившиеся столы как в прошлом году.

Изменения произошедшие в отеле положительно повлияли на отдых, особенно деткам. Построен автодром с машинками и веломашинками, веревочный городок, лабиринт, на пляже детский городок, и детский клуб, беседки и кафе на веранде. Плохо что убрали горки у бассейна бывшего Ласточки, он был единственный где могли кататься взрослые и подростки. Порадовал и подогреваемый бассейн, особенно по приезду когда море было холодное 19-20 градусов.

Питание осталось таким же разнообразным. Салатов стало меньше, по сравнению с прошлым годом, но появился большой выбор овощей и соусов к ним, меньше стало морепродуктов. Качество приготовления вкусное, дочка которую даже дома тяжело накормить всегда могла поесть. Так же работали и снек кафе. Пицца восхитительна. Миша в кафе Али-Баба замечательно жарил овощи, рыбу и курицу гриль. Выпечка вообще нет слов, язык проглотишь. Единственный минус это неподогреваемая пища в основном ресторане, кроме супов и каш. Придешь на обед или ужин а блюда уже остывшие. Как то котлеты и отбевные, картошка и макороны холодными не едятся. Сделайте подогрев блюд. Порадовало и наличие виски ,коньяка, водки и вермута в баре Мон-Плезир с 11 до 17 часов, и в ресторане на ужин.

Анимация была в этом году хуже чем в прошлом. Хотя они старались и развлекали гостей весь день. Детки бегали за ниии гурьбой. Вечерние детские представления были как всегда на высоте. А вот вечерняя взрослая анимация стала слабее прошлого года, не навсех досиживали до окончания представления. Прошлым летом было больше приезжих коллективов.

Вот и все что хотела вам я рассказать. Отдых прошел хорошо, не смотря на холодное море оно было от 19 до 23 градусов, прохладную погоду от 25 до 30 градусов и дождь. Детки не успев вернуться домой просят на следущее лето вернутся сюда отдыхать.

Спасибо всем сотрудникам за хорошую работу. Увас нам было приятно отдыхать.

территория большой выбор блюд анимация
холодное горячее питание в основном ресторане
Добавлено 24.07.17 14:08 (2 252 символов в тексте)

11:23 26.07.17

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом. Непременно ждем Вас вновь у нас в гостях!
С уважением,
Асланян Светлана Анатольевна
Управляющий Ривьера клуб. Отель &SPA 4*.