Регистрация: 18.03.13
июле 2017
13.07.17 - 20.07.17

Пустите меня обратно!!!

Летом 2017го посчастливилось побывать в этой солнечной стране дважды. В Турции посещаю десятый отель. Все 5 звёзд. После добротной Alva Donna Exclusive, в которой была в мае, с её высоким рейтингом не слишком рассчитывала на восторг от более скромного по рейтингу IC Green Palace. Я ошибалась! Всем составом (я, мама 72 года, дочь 10 лет) выражаем огромную благодарность всем сотрудникам отеля за:

- гостеприимство и размещение. Встретили и весь отпуск сопровождали улыбками и позитивом; откликнулись на ранее отправленную заявку и разместили отлично!Тапочки, халаты, мини-бар - всё на месте; техника в рабочем состоянии);

- отличный сервис. Мгновенный отклик на каждую просьбу официантами, обслуживающим персоналом; смена полотенец - безусловная; постельное бельё также меняли);

- зеленющую ухоженную территорию. Действительно оазис на анталийском побережье, утопающий в зелени пальм, горных сосен и стрекотаньи цикад. Даже зонты у бассейнов в послеобеденный июльский зной не приходилось открывать, хватало тени деревьев. Всё ухоженное, политое, постриженное, чистое);

- классное питание. Классное! Искренне удивляюсь негативным отзывам! Свежевыжатый сок доступен с 7 до 22 ч. (завтрак, обед, ужин+витамин-бар+беседка для гёзлеме; фруктов в изобилии! Арбузы, дыни - сладчайшие! По 10 больших блюд, наполненных черешней на каждый приём пищи! Даже по пляжу разносят черешню и иногда дыню, только кушайте на здоровье!

Сибас, ягнёнок на рёбрышках, баранина, курица - на гриле или в казанах - на любой вкус! Алкоголь в барах у бассейнов - оригинальный. Я не гурман, с удовольствием употребляю местное вино.Кафе на территории, предлагающее холодные коктейли на основе кофе и молока; мороженое - в упаковках и на раздаче; холодильники с водой и айраном по всей территории. У бассейна видела передвижную тележку, на которой взбивали молочные коктейли. Не знаю, чего здесь может не хватать?!?!)

- дневную анимацию видела и слышала, но в этот раз не участвовала. А вот вечерние шоу посещала - ОТЛИЧНО! Не просто номера, а прекрасные постановки в великолепных костюмах! Ребёнок всё время проводил в воде, поэтому по поводу детского клуба ничего сказать не могу.

Хочу добавить, что при выходе из отеля нет привычных торговых рядов, по которым вечерком можно побродить, но до ближайшего туристического базара ехать на автобусе 5 мин. А до таких торговых центров, как Депо и Терра Сити ходят прямые автобусы, очень удобно!

Всем нам было очень комфортно и уютно!!! С удовольствием вернусь в этот отель!!!

Мария оценила сервисы

персонал размещение территория питание анимация пляж сервис
не могу назвать ни одного!
Добавлено 24.07.17 15:28 (2 499 символов в тексте)

12:35 01.08.17

Отдыхали с 20.07 по 29.07.Нет смысла писать отзыв и повторять восторг-ВСЕ именно так.Уезжала со слезами на глазах.Ни одного нарекания,все так,как должно быть в идеале.Только безмятежный отдых.Очень душевный отель!

21:50 11.08.17

Добрый день, подскажите, если отдыхали с детьми, как обстановка с Коксаки???

15:53 18.08.17

Добрый вечер, подскажите какой вход в море (пологий или крутой спуск), ребенок очень любит плавать в море))))

15:51 24.08.17

Подскажите, пожалуйста, какой номер лучше выбрать? Желательно, чтобы потише было

15:50 28.08.17

Подскажите контингент отдыхающих, национальности? Мне интересно владение русским языком персонала? А также интересен вай-фай? Спасибо

09:32 29.08.17

Мария спасибо Вам за ответ!!!! Т.К. привыкли на отдыхе к сокам свежим (полезно) и от жары мороженным спасаться!!!!

09:38 29.08.17

У дальнего от моря бассейна обязательно попробуйте мороженое! Не уверена, что там его предлагают с утра, т.к. бывали у бассейна только после обеда. Вишнёвое и лимонное - просто бомба! Хорошего отдыха!

23:37 30.08.17

Вот это отзыв! Не собиралась рассматривать этот отель для намечающегося отпуска, но после прочтения очень захотелось туда попасть!

17:21 05.09.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста от куда ходят автобусы до торговых центров и базарчика и их номера?
Заранее спасибо!!!

17:28 05.09.17

Добрый день! Переходите через дорогу у отеля - там остановка. Точно знаю, что 007 идёт до ТерраСити, а до Депо, подзабыла, могу ошибиться.... (что-то вроде 521), нужно уточнить. Только спрашивайте на рецепции, гиды правды не скажут, будут уговаривать на шоп-туры с заездом в интересующий центр...

15:49 23.09.17

Не верю! Номерной фонд старый! Балаган, а не отель!

Все отзывы Мария Буда (4)