Регистрация: 05.07.14
Отзыв об отеле Lambi (отель был переименован 01.03.18)
июне 2016
19.06.16 - 30.06.16

Замечательный для своих 3 звёзд отель!

Отдыхали с дочерью в июне 2016 г. Искала недорогой отель, чтоб недалеко ехать от аэропорта и было близко море. Остановилась на Lambi и не пожалела! На ресепшене нас приветливо встретили (да и провожали хорошо), показали номер, об'яснили расписание. Персонал говорит только на греческом и английском, но все очень доброжелательны и внимательны. Номер простейший с видом на бассейн, 2 кровати, тумбочка, холодильник старенький, но рабочий. ТВ нет.Кондиционер за доп.плату. Сантехника старая, но все работало. В отеле не сидели (взяли несколько экскурсий у гида), на мелкие недостатки внимание не обращали. Питание хорошее (хотя ресторан маленький, а отдыхающих много), из мяса в основном баранина, была рыба, гарниры стандартный набор: овощи, макароны в разных интерпритациях. Из фруктов - арбузы, дыни, десерты - кексы, повара и официанты молодцы, стараются, успевают обновлять блюда, так что голодным никто не был. Море в 5 минутах ходьбы. На берегу таверны. Лежаки, зонтики платно, наверно, но мы не разу не платили, просто брали либо мороженое, либо напиток в таверне и спокойно отдыхали. Вечером в таверне на берегу была живая музыка, посетители в основном немцы. Если надоест питание в отеле, можно перекусить здесь или в городе. В магазинчиках дают все пробовать от напитков до люб.продукта, очень вкусные козьи сыры. До Ираклиона можно добраться на автобусе, билеты лучше покупать в магазинах. Продавцы русскоговорящие, с удовольствием об'яснят и помогут с покупками. В общем от отдыха на Крите и частности в Lambi мы остались довольны! Могу сказать, что с удовольствием вернулась бы в этот отель, если буду на Крите снова!

персонал питание близость моря
не обратила внимания
Добавлено 24.07.17 15:33 (1 640 символов в тексте)
Все отзывы Марина (7)