Регистрация: 23.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отель.

На днях вернулись из отпуска. Отдыхали с 9.07 по 22.07 двое взрослых и два ребенка 15 и 16 лет.

Путевки покупали у тур оператора Sunmar. В отель прибыли около 12:00, нас пригласили на обед 12:30, а потом сразу заселили в номер. На следующий день на инфо-встрече оказалось, что так повезло только нам. Были семьи, которых отправили в другой отель, а были и те, кто, оплатив два номера, были размещены в один. Это все, конечно, временные неудобства, но приятного мало.

Когда выбирали отель, главным в приоритете было море. О море пишут в каждом отзыве и всё что пишут истинная правда. Большой песчаный пляж, чистое, очень теплое, прозрачное море.Пляж в 5-6 минутах ходьбы, надо будет переходить дорогу по которой крайне редко проезжают машины. На пляже очень приличный бар, с 10:00 все напитки, кофе, а с 12:00 до 17:00 очень хорошо кормят, можно покушать как горячее, так и перекусить фруктами, выпить чашечку чая с наивкуснейшей выпечкой.

Питание в отеле вообще просто исключительное. Очень много фруктов начиная с завтрака заканчивая ужином, разнообразие мяса, большой выбор мороженного и т.д. Конечно, ввиду того , что отель востребован, много туристов, во время ужина за шашлыком, креветками , пиццей есть очередь, но зато на вашей тарелочке всё свежеприготовленное, как говорится "с пылу с жару", готовят на ваших газах. Можно на ужин прийти позднее, когда уже нет очередей и спокойно покушать, все блюда постоянно обновляются. Ещё очень удивило то что без всяких проблем можно взять тарелку фруктов, мяса, десертов, алкогольных напитков и спокойно идти в номер. Никто не остановит, не запретит, посуду утром заберет уборщица.

Официанты как на обед, так и на ужин подходят и принимают заказы на напитки, у некоторых еще есть языковой барьер, но они очень стараются и совсем не важно русский ты или немец. Рекомендую внимательно изучить барную карту. Мы только на 10 день поняли, что в баре можно заказать шампанское, бейлиз и т.д.

Номер у нас был 4406 небольшой с двухъярусной кроватью, но мы в нем только принимали душ и спали, поэтому маленькая площадь нас не смутила. В номере каждый день пополнялся минибар водой, сейф платный, из мыльных принадлежностей непонятная, но с приятным запахом жидкость. Советую взять с с собой веревку и прищепки, вроде мелочь, но она окажется необходимостью. Белье, даже на балконе сохнет, очень плохо, а при ветре просто улетает на другие балконы.

Аниматоры в отеле тоже молодцы. Постоянно предлагают какие то развлечения, водная гимнастика, мини диско, через день в 21:30 проходят суперские шоу программы. Конечно, в основном они говорят на немецком, но активно изучают русский, принимают на работу русскоговорящих сотрудников.

У отеля два хозяина, два брата, которые в течении дня постоянно находятся на территории, кушают вместе с туристами, приходят на пляж с проверкой. Надо отметить, что в этом отеле созданы все условия для комфорта туристу, но если возникает проблема, то смело обратитесь на ресепшен, или вообще напишите сообщение или позвоните хозяину отеля (телефоны написаны в лифте). А еще после уборки в номере каждый день приходила служба контроля, а в самом номере есть два смайлика зеленый и красный, которые тоже могут вам помочь. Если возникают вопросы по экскурсиям или просто бытовые вопросы, то смело обращайтесь к гиду от пегаса (гида Sunmar видели только на инфо-встрече) он постоянно в отеле, очень воспитанный, тактичный, неравнодушный молодой человек. И последний совет по поводу шопинга.

Рядом с отелем есть базар, но очень дорогой и маленький, а вот если вы выйдете из отеля и повернете налево, то пройдя минут 20-25 вы окажитесь на большом с хорошими ценами базаре. Рядом с этим базаром есть мечеть.

Много пишут, про то, что написав отзыв вы можете выиграть тур в этот отель. При нас на вечернем шоу впервые тур выиграла девушка из России, кажется из Калуги. Уточню, главное написать отзыв и бросить в ящик свои координаты, а вот какой отзыв будет это совершенно не важно, не верьте когда говорят, что все положительные отзывы это липа. А также не верьте про отношение к русским туристам, просто будьте сами вежливы, улыбайтесь, скачайте на телефон разговорник в помощь. Все недопонимания возникают в основном из-за языкового барьера.

Удачного всем отдыха, вы сделали правильный выбор.

море питание сервис
не хватало музыки на пляже
Добавлено 24.07.17 19:40 (4 305 символов в тексте)

13:34 26.07.17

Добрый день!,Понимают ли в отеле английский язык?. Шампанское и бейлиз входит во "Все включено"? Какие еще алкогольные коктейли там делают?.

15:06 26.07.17

я был на том вечернем шоу - когда объявили что выиграла девушка из Калуги, и шеф-аниматор звонил ей по телефону, но по-моему это фейк чистой воды, на сайте есть несколько отзывов туристов из Калуги посетивших отель в мае, специально мониторил, но кроме отзывов по приезду никаких дополнительных про выигрыш не появилось, кстати нам по выезду заполнить анкету не предлагали, а когда сдали ключи и еще оставалось время до автобуса- по поводу анкеты на рецепшен указали на терминал, в котором при занесении наших данных- номер комнаты и даты заезда выдавало ошибку- ну да ладно, отель на самом деле очень хороший, читая отзывы в этом году про другие отели, особенно в которых был- убеждаешься все больше и больше, в других резкое падение уровня сервиса и рейтинга

15:17 26.07.17

шампанское, бейлиз, мохито, сексы на пляже, кровавые мери, пина-колада, баккарди, водка, раки, коньяк, виски и прочее на 2 стр карты коктелей все включено, зачем Вам английский, если все в барах понимают русский, а коктейли делают девушки с явно не турецкими фамилиями- в лобби Юлия Кузьмина, в коктель баре возле амфитеатра -Жанна Трегубова (информацию сфотографировал на терминале в лобби- когда от нечего делать изучал список обслуживающего персонала) %50 из которых имеют либо славянские имена и фамилии- либо среднеазиатские (Киргизия, Узбекистан)

15:22 26.07.17

Про английский спросила, что бы понимать, как объясняться на ресепшене. Настораживает момент заселения... пошли отзывы о том, что не всегда по приезду есть места в отеле( учитывая что приезжаем вечером, и расписание рейсов и так украло 2 дня) не очень хочется тратить время на переселения.Тем более что заранее при покупке путевки оплачен "Стандарт", а не "Promo".

Махито!! Все, для удовольствия больше и ничего не надо_))))

22:31 27.07.17

Добрый день. Благодарю за Ваш отзыв. У меня вопрос: болел ли кто нибудь во время вашего отдыха в отеле вирусом коксаки? Спрашиваю,потому что в сентябре летим в этот отель с маленьким ребёнком. Очень переживаю

08:51 01.08.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста рядом с отелем вечером где можно прогуляться? магазины, кафе, торговые центры? и еще есть ли детское меню ?

08:52 01.08.17

На пляже есть бар? какие напитки ? обедать можно там?

22:39 03.08.17

Здравствуйте. Рядом с отелем есть небольшой базар, вдоль моря - променад; если выходить из отеля налево, идти 20 минут, то можно попасть на базар по-больше
По поводу детского меню не знаю
На пляже есть бар, где с 12 полноценно кормят (фрукты, снеки и т.д.). Обедать можно. Напитки разнообразные: газировки, чай, кофе, коктейли

22:40 03.08.17

Во время нашего отдыха никто таким вирусом не болел

22:08 05.08.17

спасибо!

Все отзывы Marya Kostitsyna (1)