Регистрация: 17.09.12
июле 2017
07.07.17 - 13.07.17

3.2

близко к морю

близко к морю - это реальный плюс. Но пляжа своего нет, так что кому как повезет. Мы приходили на ближайший пляж, это пляж нескольких отелей сети Ideal. несколько дней никому до нас не было дела. Потом появилась тетя-секьюрити и все не своих попросила уйти. Поэтому в следующие дни ходили на другие пляжи и ездили в Ичмелер.

быстрое размещение - это еще один плюс.

дальше минусы:

питание - выбора нет, ели, что было. меню повторялось через день, день - перловка с какими-то непонятными наверно из замороженных полуфабрикатов котлетками, второй день - рис с чем-то куринным, то печенка, то маленькие кусочки тушеные. кофе норм, алкоголь в баре - тоже можно пить. выпечки практически нет, салаты и арбузы были всегда.

сам ресторан и сервис - это отстой полный. Поделюсь нашим опытом. Первый раз мы пришли к началу ужина и от шока не могли отойти до следующего дня. Все столы оказались занятыми мгновенно, также были разобраны тарелки и приборы. мы полчаса топтались в ресторане в непонятке, охотились за стульями и тарелками. Ели ложками, вилок не дождались. Когда уже доедали, видим народ рассосался, все свободно и все что из еды заканчивалось - пополняли. на следующий день мы пришли на час позже и уже в следующие дни мы ужинали нормально.. Но правда после первой волны поужинавших столики оставались грязными. Убирали только посуду, а крошки и все остальное так и оставалось на столах. стряхивали сами скатерти, сами из бара приносили напитки. вообщем полное самообслуживание. Понятие чистоты и порядка у персонала ресторана как мы поняли отсутствует, а о каком-то там сервисе я вообще молчу.

Номера - обшарпанные, как и все в этом отеле. Ремонт уже надо было сделать перед этим сезоном. Кстати, если сделают ремонт и поменяют персонал, то может получиться даже очень нормальный отель. у нас был номер для троих, правда кроватей было 4, и эта четвертая - только занимала пространство. У нас был большой балкон с видом на море. Но море видно только если вы будете на 3-м этаже (есть лифт). т на море выходят только деяток номеров. В номере кондишин работал, сейф платный. Ванна - тоже обшарпанные стены, но сантехника вся исправная, и выглядит как недавно поставленная. Знаю что в двухместных номерах душевые кабинки, у нас была настоящая ванна. Убирали каждый день, полотенца меняли, постель кажется нет.

Персонал никакой, скучный какой-то, наверно им самим не приятно работать в током отеле, поэтому мало кто улыбается, просто делают свою работу. Похоже что в отеле три главных менеджера, один (с длинными волосами) -больше на ресепшене заправляет, второй (лысый с усами) - по территории главный, третий (просто лысый) - похоже отвечает за порядок в номерах. Вот эти трое еще как-то расположены к туристам, остальные - просто работают.

Территория - это бассейн, бар возле бассейна и несколько потрепанных или поломанных шезлонгов вокруг него. Вода в бассейне судя по запаху - круто хлорирована. не купались)))

Вай-фай - только на ресепшене, и его можно поймать когда там никого нет, ОЧЕНЬ маленккая скорость, и очень слабый сигнал.

Вывод - радости от отеля мы не получили, просто смирились с тем, что мы здесь только неделю и заплатити за него смешные деньги.. Поэтому воздерживаюсь от рекомендаций, но если не обращать внимание на все эти проблемные место отеля, то ничего страшного. Мы прекрасно отдохнули.

Victoria оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение цена
питание необходимость ремонта
Добавлено 24.07.17 20:40 (3 331 символов в тексте)

10:51 02.08.17

здраствуйте! как температура воды?

Все отзывы Victoria (10)