Регистрация: 24.07.17

июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

без питания

Отдых семьёй

Отдыхали с мужем и дочкой 4лет в июле 2017. Приехали в отель около 9 утра, нам сказали, что заселение будет только в 14.00. Предложили оставить вещи в комнате под ключ и провести время у бассейна, как мы и сделали. В 12.30 спросили про номер и нас заселили. Номер превзошел все наши ожидания. Читали отзывы и готовились к худшему) Никакой пыли, волос и грязи обнаружено не было. У нас был номер студио. В него входили: кухня, посуда (кастрюля, сковорода, тарелки, чашки, стаканы, бокалы, столовые приборы, нож), микроволновая печь, холодильник, электрическая плита, чайник. На ресепшене один раз брали утюг, отгладили вещи. Душ с поддоном и шторкой. При заезде был гель для душа и мыло (дорожный вариант), мы брали все свое. Кондиционер, телевизор. Две постели (большая и разложенный диван для ребёнка, ровный, не перекошенный). Балкон со столом и стульями. Сушилка для одежды. Убирали номер каждый день. Полотенца и постельное белье поменяли один раз за 11 дней. Питание в отеле отвратительное. Ни в коем случае не берите завтраки, как предлагают. При отеле есть кафе возле бассейна, не советую там кушать. Нам не понравилось НИЧЕГО. Через дорогу отель Astoria, там кафе, вот там ОЧЕНЬ вкусно и дешевле. Порции очень большие. Так же в магазинах есть готовая еда. Интернет в номере часто отпадал, на бассейне ловит лучше всего. До моря, как уже писали, минут 10. Есть две дороги: по указателям и через территорию другого отеля. Бассейн чистый, вода тёплая. Есть детская зона с игрушками, качелями, есть батут. Лежаков всегда хватало. Пляж относительно чистый, мелко. Про море писать, думаю, нет смысла, т.к тут не угадаешь. Вечером было много водорослей и сильные волны. Утром чисто. Под конец отдыха в море плавали какие-то жуки (мы так и не поняли, что это), так вот они больно жалили ноги... Если стоять на одном месте. В общем, отель нам очень понравился, небольшой, чистый, уютный. Не впечатлил сам Солнечный берег... Грязно, негде гулять. Только Несебр недалеко спасал в этом плане) Но мы, в принципе, ехали на море, а не достопримечательности смотреть) Отель рекомендуем!

чистота близко к морю бассейн ежедневная уборка
питание интернет в номерах
Добавлено 24.07.17 21:23 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)