Регистрация: 27.06.17
июне 2017
07.06.17 - 14.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Кражи

Отдыхал с 7 по 14 июня с женой. За день до отъезда обокрали нас и еще 4 номера. В номера заходили без магнитных карт а открывая через личинку двери(после проверки считывателя кроме нас и уборщицы никто не открывал), личинка элементарная. Номера ограблены были на последнем этаже во время ужина около запасных выходов, которые постоянно открыты в дневное и вечернее время и выходят к проезжей части за отелем. В основном на последнем этаже (третьем) заселяют русских. Камер в отеле две и находятся только у выхода и в лобби, качество картинки не позволяет просмотреть лица, на этажах камер нет, охранник появляется только в ночное время и только один(я его ни разу не видел). Сейфы самые примитивные, толк от них небольшой. Вызывали полицию которая записала время открытия дверей только с магнитных карт, в номере смотрели только балкон(который был закрыт) и больше ничего. Администрация не несет ответственности за происходящее на этажах (ограбления и т.п). По поводу сервиса не понятно зачем спрашивать номер комнаты если есть браслет все включено, может быть передают кому либо информацию об отсутствии в номере. Оператор библио глобуса и девушка на ресепшене как и директор отеля утверждали что такое впервые, поговорив со старшим менеджером отеля выяснилось что это происходит не в первый раз. Море через дорогу, с балкона видна стройка. Еда однообразная, кофе,чай невкусные. Территория отеля маленькая но зелени достаточно, 2 бассейна. Отель не стоит своих денег. Если едете с детьми не советуем-опасно! Вобщем в любой криминальной или непонятной ситуации сотрудники отеля будут обращаться с вами не очень дружелюбно(см.фото). А так в принципе сам Кипр неплох, море хорошее.

Картина при входе в отель.

охрана всего 2 камеры небезопасно
Добавлено 24.07.17 22:28 (1 680 символов в тексте)

15:30 30.07.17

"Отель не стоит своих денег."
Каких "своих денег"? Один из дешевых отелей в Пафосе. Платите в три раза больше, будете отдыхать в Анабелле.

Все отзывы Viacheslaf (1)