Регистрация: 24.07.17
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

Неплохо,если не сравнивать с 5 звездами

В принципе понравилось,за исключением несколько минусов.Всегда было что поесть,не только взрослым но и маленькому ребенку.Еда вся достаточно вкусная и разнообразная.Суп удовлетворительный,если очень хочется то можно поесть.Мясо(курица) и рыба почти всегда была,была вроде как то и баранина...овощи во фритюре вкусные,тушеные класс.Картофель,макароны,рис.Еду всегда пополняли.Один раз был турецкий вечер,вот это был праздник живота,тунец на углях,суши и много всего.Официанты стараются.Вино красное и белое норм.Пиво вкусное,но не пьянит,сколько его не пей.Джин нормальный.Водку пробовал,не очень(как и везде на востоке).Коктейли алко делают не плохие.Воду в бутылку из кулера можно набирать,никто не возникает.Анимация нормальная, не соскучишься(футбол,волейбол,поло,стрельба,боча,танцы)Для детей тоже весело,а вечером детская дискотека.Вай фай бесплатный, полный отстой.Кондиционеры вечером в лобби отключают,хотя не надо,очень жарко,хочется посидеть в прохладе.Большая и зеленая красивая территория отеля.Напрягали очереди на баре(один бар),очереди в "ресторане",в начале обеда,ужина,через 40мин.нормально.Пляж маленький(галька),лежаков не хватает,ходили на соседний.На пляже только вода(не из бутылей,а через фильтр!??!?)и юппи.Море как и везде в Кирише,чистое и хорошее.

анимация территория еда сервис детям весело
пляж очереди за едой и в бар wifi
Добавлено 24.07.17 23:00 (1 287 символов в тексте)

20:43 26.07.17

Дмитрий здравствуйте! Подскажите на какой пляж ходили?? Не выгоняли?? И как к нему пройти??

07:54 08.08.17

Здравствуйте, подскажите, а вирус Коксаки есть в отеле...? Позже вас написали что ребенок заболел именно этим вирусом...ответе пожалуйста, нам скоро вылетать и мы очень переживаем

07:54 08.08.17

09:48 19.09.17

С опозданием,но отвечу)))Да,есть.я это понял когда начали по ТВ муссировать эту тему и рассказали симптомы.Я им сам заболел, как оказывается.Но дети,повезло,нет.