Регистрация: 16.06.14

Отзыв об отеле Александровский сад (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
16.07.17 - 23.07.17

без питания

Хороший отель

Мне в целом отель очень понравился, он новый, чистенький, мне было приятно там находится. За размещение ставлю 4, потому что оно было долгим. Во всех Бархатных сезонах есть главный ресепшен, он просторный, с диванчиками, баром, а есть несколько мини-стоек регистрации гостей, которые расположены в разных корпусах. Нас привезли группой как раз на такой мини-ресепшен,тут же образовалась длинная очередь в тесном холле, так что заселения пришлось подождать. Сервис и уборка у меня нареканий не вызвали: полотенца меняли, номер убирали. Сам номер просторный, с раздельным туалетом и ванной комнатой. В ванной были большие полотенце, полотенца для рук и ног, фен, сушилка, гели для душа, шампунь и мыло. Полотенца, как и постельное белье, чистые белые, без пятен. В спальне есть мини-холодильник, телевизор и хороший кондиционер. У меня все работало, опять же нареканий за все время отдыха не возникло. Несколько напрягала хорошая слышимость, причем соседей я не слышала вообще, а вот все что делалось в коридоре было прекрасно слышно.

Самый спорный момент в этом квартале отеля Бархатные сезон - это расположение. Плюс его в том, что вы пешком можете ходить хоть каждый вечер на шоу фонтанов в Олимпийский парк, из других кварталов уже далековато, только ехать, а запихнуться в автобус после шоу - та еще задачка. А минус его в том, что все улочки с магазинчиками, кафе, столовыми, все детские развлечения и прочие радости отдыхающего находятся на приличном расстоянии от отеля. Мне в жару и солнцепек реально было тяжело ходить и думать, где перекусить. Можно было есть и в столовых на территории отеля, но после нескольких раз мне стало неинтересно, хотя в принципе можно питаться и там.

Добавлено 24.07.17 23:12 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)