Регистрация: 25.07.17
июле 2017
03.07.17 - 14.07.17

Хорошо!

Никогда ни писала отзывов,но сейчас хочется это сделать.

по сути так как расписывать долго не люблю.

Размещение-мы покупали в тур фирме стандартный номер,заранее указали не низкий этаж ,это учли.дали 6 этаж вид на город,номер не большой но милый и убирались хорошо,без чаевых.Но для меня, важно что бы вид был на море,сразу денег не давали и правильно сделали,когда спустились и попросили вид на море и сказали что готовы заплатить,нам сказали что сейчас нет номеров,подойдите завтра!!Так мы и ходили 4 дня,нас постоянно разворачивали.Но на 5й повезло,портье Ахмед ,он отлично говорит по Русски ,за деньги дал нам номер с видом на море.425.Красота!Есть те кто готов заплатить за вид,я из их числа.В принципе номера не плохие и вид не плохой с верхних этажей,даже на город.но мне хотелось моря не только на пляже,но из из окон.заплатила 75 уе за неделю,кто-то скажет ну ни фига себе,не нормальная,но мне было важно что бы было море видно)))

Питание-супер!!!!!!!!!!!!Для взрослых и детей старше 5 лет.Нашему 3 года,и мы привыкли к кашам!!!Там их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Берите с собой!!!!!!!!!!!Но один плюс,когда закончились каши которые мы привезли с собой,наш ребенок поголодал денек и стал есть нормальную еду,рис,пюре,овощи.А так кашу давай и все))Соки Юпи.Так что если что ,берите тоже с собой.И не верьте тем кто пишет ,что питание плохое!!Всегда -гриль,безумно много всякой еды,рыба была каждый день.!!Кости в ней есть,но не так как пишут, что есть не возможно,это бред!!Рыбу тоже нужно уметь есть!Ни кто, ни разу, нам и другим гостям ,не сказал ,насчет того что мы еду брали в номер из ресторана!Все берут и ничего страшного,потом оставляли на столе у лифта грязную посуду.Очереди были,НО,в начале ужина и то они быстро двигались.Придете к середине ужина,никаких очередей за грилем не будет!!!За мороженым ,да стояли долго,но нам накладывали его столько много,что ожидание того стоило!

Территория-не большая,но очень приятная.!!!

Минус -мини клуб,игрушек практически нет!!Краски,бумага ,карандаши.Деткам до 5ти лет не интересно.Это конечно минус.

Бар-отличный!Нормальная посуда,не пластиковые стаканчики!!!Напитки хорошие,вино -отличное.

Персонал-молодцы!!Конечно для немцев стараются лучше,но это не сильно навязчиво выглядит.

Аниматоры-молодцы!Не напрягают,но и скучать не дают.Минидиско супер!!

Море-заход не очень,практически сразу глубоко.галька.Пляж песок,хорошо убирают,чисто.Но с лежаками не понятно,с утра открыта палатка,где их можно взять,но потом она закрывается.Но на пляже есть работник,он даст вам матрас.

Не далеко от отеля есть рынок.Цены гуманные.

А еще можно сходить в мечеть.Мы сходили ,нашего ребенка взяли на руки,сняли обувь,угостили соком,печеньем еще чем-то.он доволен был!Мы на выходе положили доллар и корзинку,на ремонт храма.Но никто ничего не просил,сами захотели.

Подводя итог,отель хороший.Я бы вернулась еще раз.Всем советую!

Добавлено 25.07.17 01:41 (2 877 символов в тексте)

13:07 17.08.17

Собираемся в этот отель в августе с ребенком 3 года и хотела уточнить насчет болезни коксаки. Были ли случаи заражения

16:22 20.08.17

Мы 2 раза были в Турции,ни разу не болели.И о таком вирусе я только слушаю от других,сами не попадали Слава Богу!

10:47 23.08.17

Слушаете от кого? Именно в отеле есть заболевшие? Мы тоже с ребенком собираемся в августе, боимся...

16:04 28.08.17

Не бойтесь.Я не знаю точно,что это за вирус не сталкивались с ним.А слухов много можно разных пустить.Отель очень достойный.

19:09 20.09.17

подскажите, есть-ли в отеле вайфай,платныйон или как. иесть-ли круглосуточный бар? спасибо!

20:08 20.09.17

Здравствуйте. Вайфай был,бесплатно.Но очень слабый.Бар есть,но не круглосуточный.Но недалеко,через дорогу есть рынок,он круглосуточно работает и там есть кафе.Бар в отеле до 24 часов.

11:10 07.10.17

Добрый день, Валерия!
Будем в отеле с 9 октября, телевизор в номере воспроизводит видео с флэшки?

Все отзывы Валерия (1)