Регистрация: 30.06.17
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

Отличный отдых!Рекомендую!

Доброго всем дня! Только вернулись из Турции.Была в этом отеле с мужем и дочкой с 13.07.2017-23.07.2017.Сразу скажу отель понравился!Перед поездкой конечно читала отзывы и очень переживала и за размещение и за питание, но как оказалось напрасно!

Размещение:т.к. вылет наш из Питера задержали на 2 часа(перевозчик VIMavia-это у них обычное дело), то и в отель мы прибыли к обеду.Встречал нас в аэропорту трансфер от Inturist.Автобус ужасный, кондиционер еле работал, долго ждали пока соберутся все пассажиры, потом долго ждали пока водитель получит пропуск(непонятно почему он его раньше не получил), затем остановки для ненужных нам покупок, потом остановки по отелям.

В отеле нас встретили приветливо, с улыбками, мальчики выбежали взяли чемоданы.Заполнили анкеты.Нам надели браслеты, вещи сдали в камеру хранения и повели нас в ресторан обедать.После обеда сразу выдали ключи от номеров.Мне номер не понравился, т.к балкон выходил прямо на сцену анимации, я попросила поменять номер.Без всяких пререканий и споров мне в течение 10 мин. выдали ключи от др.номера.В номере приятный комплимент от отеля-фрукты и бутылка шампанского.Номер чистый.уютный.В номере две кровати 1 и 2х спальная, шкаф, зеркало,тумбочка, кресло. холодильник,кондиционер, сейф(2s/сут),телевизор(неск.российских каналов).На балконе полотенцесушитель. С/у совмещенный.(тесновато, душ, огороженный шторками-очень неудобно, вода постоянно на полу, я брала с собой небольшой резиновый коврик, чтоб не было скользко на плитке мыльной) В ванной в душе подвешен гель, возле умывальника-жидкое мыло+еще шамgунь в маленьких пластиковых бутылочках+мыло Dove твердое, также в номере ватные диски, ватные палочки+что удивило-нитки с иголкой, lаже тапочки были с логотипом Armas)

Территория:На самом деле территория отеля небольшая, я бы сказала даже немного тесновато.Все чистенько, ухожено.Имеется детский Мини-клуб с площадкой для игр.На территории растут гранатовые и мандариновые деревья.Есть небольшой искусственный красивый водопадик с подсветкой и имитацией пения птиц и кваканья лягушек.Имеются 3 бассейна.Один во внутреннем дворике, два других возле ресторана.Один из них просто для плавания, другой разделен на детский и для катания с горок.Горок две.Работают по расписанию 2 раза в день по 2 часа.Также есть анимационная сцена.Все окна отеля выходят на внутренний двор отеля либо с видом на соседний отель.

Питание:В отеле дела с питанием обстоят хорошо.Меню разнообразное.Много десертов-пирожные,торты,муссы. Много фруктов.За время нашего прибывания в большом количестве были арбузы, дыни. яблоки, грейпфруты,виноград, нектарины, черешня. Покупали по дороге на пляж клубнику, инжир,ежевику-2S лоточек(мы брали два за 3s,уступали, но это на лотке возле анимации, был еще лоток возле пляжа, так там дороже и уступать не хотел)Ресторан один в отеле.В нем есть бар.Места для принятия пищи :открытая терасса(так сказать для курящих),в зале 1 ресторана и выше по лестнице зал 2.В ресторане работают кондиционеры.На ужин всегда на столе сервирована бутылка вина(красное, белое) и 1,5л бутылка воды.Из еды-яйца(разные вариации), оладьи,супы-пюре, курица,рыба,мясо, котлетки,зелень, огурцы. помидоры.соленья, соусы, макароны, рис, картофель(пюре,фри,по-деревенски), фасоль и т.д Из напитков-кофе, чай, молоко ну и в баре-пепси,липтон,фанта,спрайт,пиво.Есть также автомат с напитками.

Возле ресторана есть бар, где готовят различные коктейли, также там есть водка, джин, вино, пиво.

Около бассейна ближе к корпусу каждый день с 15-16 дают мороженое, но придется постоять в очереди.Там же пекут лепешки(картошка(острая), сыр(мята.зелень),шоколад)

Все вкусно.Все свежее.некоторые блюда готовят прямо при вас.Отравлений не было.Единственный минус это то, что не всегда можно найти свободный столик, и не очень быстро убирают грязную посуду со столов.

Возле пляжа имеется снек-бар, работает до 17ч.Там картофель фри, зелень, овощные салатики, самим можно собрать гамбургер и шаверму.Также там женщина печет лепешки(с сыром и картошкой)

Уборка: Территория чистая.Уборка номеров каждый день.Полотенца меняют по мере вашей надобности, достаточно для этого просто оставить грязные полотенца на полу.Постельное белье нам за 10 дней поменяли 2 раза.

Пляж: пляж собственный, песчаный. выход в море очень удобный.Мелко.Для детишек самое то.Но минусы все же есть.Шезлонги нужно идти занимать с утра.Мы занимали утром лежаки, затем уже шли на завтрак.Можно и после завтрака, найдете лежаки, но нас было трое, хотелось чтоб рядом и под зонтиком).еще один минус это дорога на пляж.Пляж рядом, идти недалеко, но дорога находится между двумя соседними отелями.В отеле справа видимо с этой стороны помойка, т.к. когда идешь мимо, то "аромат"ужасный(но не каждый день, видимо когда поднакопится )В принципе терпимо, но неприятно.

Полотенца:при заселении вместе с ключами выдаются карточки на полотенца.Утром получаешь в помещении Хамама, а вечером сдаешь туда же.Очень удобно.

Интернет:платный. 4S/сут, мы брали на 10 дней-19S.Интернет только на один телефон, т.е мы все вместе пользоваться не могли, только дочка или по-очереди.Интернет Wi-Fi только на территории отеля.

Анимация:Работет прекрасно.И танцы, и аквааэробика и водное поло, на пляже баскетбол.Вечерняя программа анимационная, различные конкурсы, дискотеки.Раз в неделю для детей прямо в бассейне устраивают пенное шоу.

Экскурсии:Мы брали все экскурсии у TraumTur.Гид предлагает тоже самое, но дороже, объясняется тем, что если берем в др.месте, то никто за нас ответственности не несет в случае чего.Из развлекательных-Прогулка на Пиратской яхте(разные по продолжительности, есть детские с пиратами, есть взрослые с пенной вечеринкой и танцами живота) рафтинг(сплав по горной реке, очень адреналинит),для детей есть посещение аквапарка(50 горок), динопарк(динозавры двигаются и издают звуки),Дельфин-шоу, Океанариум,Рыбалка, Сафари на джипах, очень рекомендую Зеленый каньон(на открытом автобусе с водными стрелялками по соседним джипам и автобусам,с посещением старинного затопленного города, плотины, водохранилища, с катанием на катамаране, посещением зоопарка, водопада, апельсинового сада,Мечети)Хотели взять экскурсию на Памуккале с горячими источниками и бассейном Клеопатры, но ехать туда 5 часов +обратно столько же-это нас остановило.Вообщем развлечений много.Кстати сами мы сходили пешком вдоль побережья в древний город Сиде.Но советую идти в купальниках, чтоб по дороге(примерно час)можно было купаться в море.Туда можно и на маршрутке-2s, если не хотите пешком.

Хамам: В отеле заявлена бесплатная сауна и хамам.Так и есть бесплатно вы можете попариться и сами помыться, но если хотите чтоб вас помыли и сделали массаж, то конечно платно-нам предлагали услуги за 30S . Но у того же Траум Тура мы купили с дочкой по 18S.На автобусе нас отвезли и так же привезли.Входит Парилка +посещение эвкалиптовой парилки, дальше тебя моют, потом пенный массаж, затем отдых на кушетке с маской на лице, затем полный массаж всего тела.Очень понравилось!

Магазины:И справа и слева от отеля есть торговые магазинчики.Торгуйтесь!и еще раз Торгуйтесь!В период, пока россияне не ездили, цены зарядили с расчетом на европейцев.Немцы не торгуются.Поэтому повторяю-Торгуйтесь.Цены реально снижают до 60%.И сладости лучше покупайте развесные.Все дают пробовать.Мы покупали рахат-лукум по 8S/кг, все красиво упаковывают.Зато вы точно знаете что купили, а не то что расфасовано там по коробочкам с неизвестными сроками годности.Также специи у них хорошие.Ну про текстиль и кожу знают все.Есть кстати отдельные поездки (экскурсии)по магазинам специально.

Врач:Врач в отеле платный и как нам сказали -никакой.Если что случится, то нужно либо самим звонить по номеру указанному в страховом полисе либо обратиться к гиду.

Валюта:Принимают к оплате и лиры, и доллары и евро, даже за рубли покупали дочке мороженое.И справа и слева от отеля, где торговые ряды есть банкоматы DENIZ Bank и обменные пункты.

Надеюсь что мой отзыв кому-нибудь пригодится.Желаю всем отличного отдыха и хорошего настроения!!!

Анимация

Виктория оценила сервисы

приветливый персонал уборка номеров питание анимация удобный песчаный вход в море
платный интернет маленькая территория пляжа
Добавлено 25.07.17 09:40 (8 011 символов в тексте)

19:05 29.07.17

Странно, была в отеле с Вами в одно время - черешни не было ни разу!

20:03 29.07.17

Уважаемая vkrotkova-101
Благодарим Вас за выбор Armas Bella Sun и за то, что нашли время на отзыв о вашем отдыхе. благодариm Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями.
Мы желаем Вам удачи и с
нетерпением ждем Вас снова в будущем.
С искренним уважением

Armas Bella Sun.