Регистрация: 05.09.15
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Кражи в отеле!!!!

Вчера вернулись с отдыха в ужасном настроении! В этом отеле из нашего номера у нас украли российские документы,а именно паспорт и свидетельство о рождении ребёнка,которому 7 лет! Билеты на обратный поезд были куплены как раз на эти документы! Сами понимаете что без них мы даже границу не перейдем!У сына была истерика,еле успокоили,я тоже до сих пор не могу отойти от этого!Границу мы перешли по загран паспортам,которые мы с собой взяли и хранили в другой сумке!Поезд тоже переоформляли на них,в деньгах очень потеряли! Вообщем никому не рекомендую этот отель,слышали что там были кражи денег тоже,перелезали через балкон в другие номера!Сегодня позвонили в этот отель,чтоб поинтересоваться не разобрались ли они в этом деле,кто зачем и как украли наши документы,а меня просто мягко говоря послала какая женщина в возрасте,сказав что вы вернулись в свою страну ,мол заткнитесь уже! Вообщем даже извинения не услышали от них!Вот такой персонал там работает!Конечно это дело я так не оставлю,на этот отдых я потратила немалые деньги,заявление в полицию и прокуратуру о краже уже написала!

Добавлено 25.07.17 10:20 (1 093 символов в тексте)

14:15 13.12.17

Добрый день, а при пансионате нет комнаты хранения?

20:13 14.12.17

Добрый вечер, нет, ни сейфа, ни комнаты хранения

12:15 21.12.17

Плохо(