Регистрация: 25.07.17
Читательский охват: 2032

июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

Отдых был замечательный!

Только что прилетели из Туниса, с острова Джерба. Летели чартером, обратно была небольшая задержка, не критично, и на качество отдыха не повлияла.

В целом, отдых могу охарактеризовать, как замечательный. Белый песок, чистое море, за 11 дней не удалось купаться только 1 день, штормило.

Бассейн, конечно, немного впечатлил, особенно, его дезинфекция. Колоритный служащий, входил в него с ведром хлорки, и разбрасывал прямо перед собой. О нормативах хлорирования там видимо ничего не знают.

Питание было безукоризненным, всё свежее, вкусное, сыры нескольких видов, дочка "отрывалась " на своём любимом Бри. Утром свежевжатые соки , фрукты в неограниченных количествах вкуснейшие. Мороженое 4 видов было весьма кстати, из десертов моментально съедались тортик типа "Эстерхази " и макаруни. А вообще мы не все даже и попробовали, к десерту были такие сытые, что приходилось от него отказываться.

Особо хочу отметить прекрасный, позитивный, доброжелательный персонал на всех уровнях. Очень улучшали настроение и в целом отдых.

Отдельное спасибо аниматорам, как -то незаметно и ненавязчиво они заполняли досуг.

Несколько экскурсий с туроператором Гранд-экспресс вполне разнообразили наш отдых. Особая благодарность Юлии, поездка по острову была интересной и прекрасно организованной.

В первый раз мы поехали отдыхать в Тунис, и все остались очень довольны. Ничто не омрачило наш отдых.

Ужинали в ресторане а-ля карт только в рыбном. Дорада была потрясающе вкусная!

питание облуживающий персонал пляж
бассейн оставляет желать лучшего
Добавлено 25.07.17 10:44 (1 494 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)