Регистрация: 15.07.15
июле 2017
10.07.17 - 17.07.17

хороший отель для непритязательных туристов

В первую очередь, конечно, хочется отметить персонал отеля: доброжелательный, всегда готовый помочь. Девушки на ресепшн очень помогали решать возникающие у нас вопросы. Ещё до заезда в отель оставили предпочтения по размещению, в итоге заселили согласно нашим предпочтениям.

Отель тихий, персонал русскоязычный, отдыхающие, в основном, русские и белорусы. Окна нашего номера выходили на соседний отель, где отдыхало много шумной европейской молодёжи.

Номер чистый, требует небольшой косметики, но это не критично. Сантехника в хорошем состоянии, мебель тоже. Убирали номер каждый день и полотенца меняли тоже каждый день. Отдельное спасибо техническому персоналу.

Сейф и холодильник в номере платные, но мы не пользовались. Особой надобности в этом не было. Расстроило, конечно, что wi-fi в отеле платный, но можно получить бесплатный доступ в отеле capacabana, куда нас водили на обеды и ужины, т.к. в нашем отеле только завтраки. Интернет, кстати, в capacabana практически никакой. Можно не тратить зря время, а сразу идти на набережную, где в любой точке ловит бесплатная сеть с хорошим уровнем сигнала.

Питание в отеле не радует разнообразием, но голодными мы не уходили никогда, а, наоборот, просто объедались. На завтрак всегда варёные яйца, фрукты, 5-6 видов мясной нарезки, 2 сыра, 2 вида хлеба, 3 - выпечки, сухие завтраки, кофе (не очень вкусный, но рядом с отелем есть отличная кофейня). Обеды и ужины более разнообразные, много мяса, рыбы, морепродукты и очень много фруктов и ягод. Десерты тоже были всегда.

Подводя итог, хочется сказать, что если вы приехали отдыхать на море, гулять по красивым улочкам испанских городов, а не сидеть в отеле, выискивая причины для придирок, то отель - ваш. Мы в отель приходили только на приёмы пищи (и то не всегда) и спать. В остальное время наслаждались пляжем и морем, изучали местные достопримечательности и ездили на экскурсии. Тем более, что в Испании есть что посмотреть и очень хочется приехать снова.

Евгений оценил сервисы

размещение расположение персонал
Добавлено 25.07.17 10:45 (1 964 символов в тексте)

15:26 01.09.17

Евгений, спасибо за информацию. Скажите, пожалуйста, в Барселону удобнее ехать поездом или автобусом? Сколько это занимает по времени?

13:24 03.09.17

Инна, в Барселону брали экскурсию, но можно поехать и своим ходом. Есть прямые автобусы, но они ходят очень редко. Железной дороги в Льорете нет, поэтому второй вариант - купить билет на автобусе до Бланеса с пересадкой на электричку. Время в пути нам говорили, что в районе часа-полутора.