Регистрация: 25.07.17
июле 2017
08.07.17 - 15.07.17

СУПЕР!

Первый раз в Испании. Отдыхали в апартаментах. трое человек - 2 взрослых и ребенок.

Отдых в данном готеле неождиданно прекрасен. Без единных минусов, нареканий.

Отдых спокойный, хотя много отдыхающих и детей, но не было шума и напряжения, всеравно ощущение спокойствия и умиротворения.

Всего неперечислить, но в основном - питание разнообразное, валом на любой вкус (система все включено). Каждый день представленна кухня какой-то страны. Есть всегда стол со сладким, мороженным (очень вкусное), фруктами, соленниями, хлебом, булочками. Есть и супы и салаты, и второе и ...ну что хочеш. В четверг был день с морепродуктами.

Единственное ,что утром долго не поспиш, потому что пропустиш завтрак 8-10, вот если бы до 11 часов. Также обед 13-15, тоже не хватало еще часика б подольше, ужин 19.30-22.00

Напитки, мороженое, еда типа фастфуд в снек баре целый день - бери не хочу.

Территория чистая, красивая, ухоженная, убирают, пылесосят тротуары.

В каждом отельном комплексе и апартаментах свой басейн, лежаки, полотенца под залог.

В номере чисто, светло, без посторонних запахов. Мебель нормальная, у нас была белая мебель.

Посуда красивая, чистая, как новая - белая утварь, каструльки, електрическая плита, стиральная машинка, стол со стульчиками, диван.

Ванная-туалет тоже норм. Каждый день убирают, приносят чистые белые полотенца. Убирают.

Единственное, что не хватало вытяжки в туалете.

Есть кондиционер.

Кроватей было две, и на троих людей тесновато, но мы сдвинули и более-менее, но если бы была кровать побольше, подлинее было бы лучше. Еще старанно, что не было обычной белой постели, а как бы покрывалом обтянута кровать.

На территории есть много развлечений - массаж, тренажорный зал, большой теннис, весь день расписан по графику с аниматорами.

Море недалеко, пляж песчанный чистый.

Перед морем ряд магазинчиков, где можна купить все необходимое для отдыха - полотенца, зонт, крема.

Также есть супермаркет.

Если бы я снова оказалась в том же месте, то выбрала снова этот отель.

саша оценил сервисы

спокойный отдых чистота территории разнообразная еда близко море хорошие апартаменты отдых с маленькими детьми
размеры кровати нет вытяжки в туалете распписание завтрака-обеда
Добавлено 25.07.17 11:16 (2 023 символов в тексте)

16:39 23.12.17

Подскажите про кондиционер, он есть в спальнях? Хорошо охлаждает?

20:04 23.12.17

Кондиционера нет в спальне, только на кухне. Приходилось открывать дверь в спальне, чтоб прохлада была. По размещению он был недалеко от спальни, так что эфект какой тобыл. На кухне было комфортно.

20:08 23.12.17

Спасибо