Регистрация: 16.08.11
июне 2017
21.06.17 - 28.06.17

Великолепный отдых!

Всем привет! Отдыхал в отеле с 21 по 28 июня с двумя детьми 11 и 14 лет. Все очень понравилось. Заселили в номер сразу по приезду в отель (около 12 ч.). Двухуровневый, новый, просторный номер с видом на море, превзошел все ожидания. К сервису и питанию у нас также претензий не было. Еда вкусная и разнообразная. Не являюсь гурманом и привередой, поэтому питание на "5". Безалкогольные и алкогольные напитки - "5" ( в Египте, например. с этим проблема).Пляж при отеле из-за каменистого захода в море не очень подходит для комфортного купания с детьми , но это вопрос легко решается наличием в шаговой доступности еще двух отличных пляжей, одним из которых является Coral Bay. По совокупности качеств, я думаю это лучший отель Пафоса. Наш отель был последним, поэтому хотя бы визуально, но было с чем сравнить. Для тех, кто соберется на экскурсию, хочу порекомендовать Влада 89267338301. Интересные, увлекательные и сравнительно недорогие индивидуальные экскурсии на комфортном автомобиле до 7 чел. Мы намного приятнее провели время в компании этого человека, по сравнению с групповыми экскурсиями. Нисколько не пожалели.

распроложение питание сервис
не обнаружили
Добавлено 25.07.17 11:35 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы Илья (1)