Регистрация: 12.05.15
июле 2017
08.07.17 - 22.07.17

Хороший отдых в красивом месте!

Пишу по горящим следам, вернулись из отеля 3 дня назад. Замечательно место и расположение отеля. До деревушки с одноименным название идти 5 мин неспешным шагом. В деревне есть все -2 супермаркета, суверены, сладости, цены не намного отличаются от цен в Мармарисе. В Мармарис можно добраться от пристани -4 мин ходьбы от отеля за 15 лир с человека-дети бесплатно, обратно также , но последнее возвращение в 19-00 , после такси от 80-100 лир машина.

Море это самый большой плюс этого отеля, великолепный заход в море (никакого ила, о котором писали в предыдущих отзывах) , вода прозрачная -плывешь до буйков и видно дно!!! после обеда , даже при наличии ветерка волн нет!!! Просто нет совсем волн .. это рай для деток. А главная изюминка этого места -это черепахи!!!!. Есть специальная экскурсия к черепахам-в бухте на пляже отеля Турунч мы наслаждались снорклигом и наблюдением за черепахами. Наша 6-летняя дочь плавала наравне с нами и наблюдала за черепахами. это не забываемо, и такое муж видел только на Мальдивах!!!

Касательно отеля-хороший отель, хорошее обслуживание, если сравнивать с последним нашим визитом в Турцию отель Amara Wing Resort- Отель Turunc -выигрывает, тем, что грязная посуда молниеносно убиралась со стола. 5+++!!! Конечно питание , не такое как в AMARA -нет морепродуктов, есть рыба. мало баранины , в основном курица, индейка, подают печень, говядину. Красиво по воскресеньями подают тунца. Все свежее , вкусное, никаких проблем с желудком ни у кого не было!!!

На территории 2 хороших бассейна и что очень приятно, что детский бассейн отдельно!!! детки не мешают взрослым плавать , взрослые не мешают деткам. Очень толковый аквапарк (7 горок ) ,-во первых его местоположение позади корпусов, отсеивает большую часть желающих, и тем самым нет толп, очередей.

Еще один неоспоримый плюс отеля -это практически полное отсутствие соотечественников. Отель ориентирован на отдых самих турков с семьей, а Турки с семьей ведут себя более ,чем достойно. В момент нашего приезда в отеле было 60% турков 35 % поляки и 5% Украина, Беларусь , Россия.

Вернемся ли мы в этот отель -Обязательно!!!

Наталья оценила сервисы

местоположение
уборка номеров
Добавлено 25.07.17 11:40 (2 120 символов в тексте)

17:15 07.08.17

Скажите пожалуйста а были ли в отеле детки болеющие энтеровирусом? Очень много про него пишут

17:55 07.08.17

Во время нашего отпуска( 14дней) никто не болел . С питанием и чистотой в отеле все впорядке