АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 9944
Фото: 2
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
08.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отдых в красивом месте!

Пишу по горящим следам, вернулись из отеля 3 дня назад. Замечательно место и расположение отеля. До деревушки с одноименным название идти 5 мин неспешным шагом. В деревне есть все -2 супермаркета, суверены, сладости, цены не намного отличаются от цен в Мармарисе. В Мармарис можно добраться от пристани -4 мин ходьбы от отеля за 15 лир с человека-дети бесплатно, обратно также , но последнее возвращение в 19-00 , после такси от 80-100 лир машина.

Море это самый большой плюс этого отеля, великолепный заход в море (никакого ила, о котором писали в предыдущих отзывах) , вода прозрачная -плывешь до буйков и видно дно!!! после обеда , даже при наличии ветерка волн нет!!! Просто нет совсем волн .. это рай для деток. А главная изюминка этого места -это черепахи!!!!. Есть специальная экскурсия к черепахам-в бухте на пляже отеля Турунч мы наслаждались снорклигом и наблюдением за черепахами. Наша 6-летняя дочь плавала наравне с нами и наблюдала за черепахами. это не забываемо, и такое муж видел только на Мальдивах!!!

Касательно отеля-хороший отель, хорошее обслуживание, если сравнивать с последним нашим визитом в Турцию отель Amara Wing Resort- Отель Turunc -выигрывает, тем, что грязная посуда молниеносно убиралась со стола. 5+++!!! Конечно питание , не такое как в AMARA -нет морепродуктов, есть рыба. мало баранины , в основном курица, индейка, подают печень, говядину. Красиво по воскресеньями подают тунца. Все свежее , вкусное, никаких проблем с желудком ни у кого не было!!!

На территории 2 хороших бассейна и что очень приятно, что детский бассейн отдельно!!! детки не мешают взрослым плавать , взрослые не мешают деткам. Очень толковый аквапарк (7 горок ) ,-во первых его местоположение позади корпусов, отсеивает большую часть желающих, и тем самым нет толп, очередей.

Еще один неоспоримый плюс отеля -это практически полное отсутствие соотечественников. Отель ориентирован на отдых самих турков с семьей, а Турки с семьей ведут себя более ,чем достойно. В момент нашего приезда в отеле было 60% турков 35 % поляки и 5% Украина, Беларусь , Россия.

Вернемся ли мы в этот отель -Обязательно!!!

Наталья оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 25.07.17 11:40 (2 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 07.08.17

Скажите пожалуйста а были ли в отеле детки болеющие энтеровирусом? Очень много про него пишут

17:55 07.08.17

Во время нашего отпуска( 14дней) никто не болел . С питанием и чистотой в отеле все впорядке

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация