Регистрация: 25.07.17
июле 2017
14.07.17 - 24.07.17

1.7

ЭТОТ ОТЕЛЬ НА ВСЕМ ЧЕМ СМОГЛИ,НА ТОМ И СЭКОНОМИЛИ

Добрый день.Ночью прилетели с отеля HORUS PARADAISE LUXORY.никогда не писала отзывы,в турции отдыхаю 5раз,но в этот раз от возмущений,прям прет..Сразу к делу. Обслуживающий персонал ужасен,начиная с официантов до уборщиц.официанты все угрюмые и стоят вместе с этим высоким администраторов или кто он там управляющий директор, вообщем все время стояли и заглядывали сколько набрали и сколько сьели. взяла 4 бутерброда и официант мне говорит , а почему 4, вообще то нас с казахстана приехало 8 человек и что каждому обьяснять, что нет надобности толпой стоять в очереди. Один раз поела немного и пошла за чаем, на столе осталась еда фрукты и пироженные, пришла, а за столом сидят другие люди, мою еду выбросили, хотя прошло минуты 3., прежде чем убирать надо было подождать минуты 7,10 хотя бы,но не 3 минуты, это что нам бежать за чаем и боятся за свое место. еда однообразная и ребенка 14 дней кормила только рисом и огурцами и если была курица без соуса,супы были все острые, у ребенка от сухомятки был запор, три дня не какал.. рыба была их местная,не вкусная. за 14 дней даже семгу или фарель не подали. Кондитер молодец,к нему вопросов нет.УБОРЩИЦА ЗА 14 ДНЕЙ НЕ Положила ни одного бальзама, ни мыла. старые полотенца не убирала, поверх старых новые ложила, потом уже не понятно было, какие старые какие новые. отель не подрасчитал наплыв людей, мест не было ни на бассейне ни на пляже не в ресторанах.везде очередь километровая. и всегда бежишь на ужин,обед завтрак. в хамаме не давали полотенца, либо их клетчатых покрывал для сауны. брали полотенца которые давали на пляж и то их сдавать надо было в сауне до 11 утра, а если не успел сдать,то иди в сауну с грязным от песка полотенце. сколько отдыхала в турции всегда полотенца сдавали и раздавали возле пляжа, а тут надо было идти в основной корпус. мусорки нету в номере,только в туалете.а если складываешь в номере пакетик с мусором , то уборщица не убирает и пыль не вытирает. полотенцасушителя не было и сушилки не было. конечно номера в новом построенном корпусе шикарные. но толку нету. Анимация это вообще отдельная история. за 14 дней приезжали три раза с других стран и то акробаты. а все выгрибали их турецкие аниматоры. короче на чем можно было на том и сэкномили. всякую фигню показывали,мы уже последние дни вообще не смотрели,тощнило от них и от их кривляний, вооброзили с себя комиков.ведущий турок который молодой весь из себя, что то не нравилось такое лицо недовольное делал, все на показуху. и все аниматоры противные, вообще не понравились.никогда не здоровались ни с людьми ни с детьми, сами по себе, у них работа была развлекать пьяных туристов.русскоговорящего персонала вообще не было. официанты старики,это вообще. как будто они вино наливают со своего кармана или им их директор тот высокий сказал на всем экономить, вообще не хотел наливать вино, обходили стороной типа не слышит. насчет фруктов. все были не спелые. только арбузы ели. бананы ложили через день и то раскидывали по тарелкам для вида. персики были и то не спелые и все. в сентябре едут наши родственники в турцию, буду рекомендовать другие отели, но не этот.

номера новые построенные архитектура отеля
недоброжелательные официанты уборщицы не ложили за 14 дней ни мыла ни бальзама уборщицы не убирали старые полоденца плохо убирались в номерах администратор ресторана высокий турок все время заглядывал всем в тарелку не было свободных мест ни в ресторанах ни на бассеинах ни на пляже отель не подрасчитал наплыв людей ужасная анимация грязный пляж везде окурки и мусор персонал вообще не понимал на русском в хамаме не давали полотенца для сауны сдавать полотенца в головном корпусе было не удобно однообразная еда не было влажного пара в сауне в итальянском ресторане официанты все из себя не было сушилки в номерах на балконах не было мысорки в номерах жадничали на бананы для детей не было нормального питания скучно было смотреть на анимацию
Добавлено 25.07.17 12:35 (3 108 символов в тексте)

16:35 28.07.17

Не соглашусь с тем, что есть ограничения на еду и напитки.
Все, в том числе и я брал столько еды и напитков, сколько мне было надо, и ни кто даже косо в мою сторону не посмотрел.
А некоторые постояльцы наваливали себе в тарелки столько еды, что можно слона ей накормить. И тоже без проблем...

15:41 31.07.17

Абсолютно не согласна с отзывом. Рыба была не "их, турецкая", рыба была речная форель, сибас и пару раз дорадо (это гриль на улице и вечером. возможно вы туда просто не выходили. там всегда жарили по вечерам шашлыки (чаще из курицы) и достаточно часто подавали бараньи ноги и шаурму. там же было 4 видов пасты) и один раз была паровая семга. Зачем вы кормили ребенка только сухой едой? супы - два вида. и если раньше турки делали только супы-пюре (ориентированные больше на Европу), то в этом отеле обязательно был бульон (с курицей или овощной). И ни разу за две недели не попался острый суп. Да. Мясо многие блюда были острыми. Но есть диетический стол - без соли и специй. мы вернулись из отеля 23 июля и пробыли там 2 недели. Официанты нам улыбались всегда, в баре ВСЁ доливали. В тарелки не подглядывали. Потому что придя к ним надо хотя бы поздороваться. А не с залитыми глазами бежать и требовать, что вам не доливают. На протяжении 18 лет отдыхаю в Турции. из данного отзыва согласна только про то, что отель построил новые корпуса, но места у бассейнов и на пляже не увеличилось (просто некуда). Поэтому в пик сезона здесь действительно улей. Мне это тоже не понравилось. Плюс отель на склоне. иногда ходить поднадоедало вверх-вниз))

12:37 01.08.17

Согласна с отзывом отвратительный отель заплати день свои и трепли нервы.

Все отзывы Кымбат (1)