Регистрация: 07.10.15

июле 2016
10.07.16 - 23.07.16

без питания

Отель для спокойного отдыха

Отель расположен в тихом, удаленном от городской и курортной суеты месте. Недалеко от отеля несколько пляжей на любой вкус. По выходным в этом месте отдыхает местное население, а это показатель, что место элитное, что еще доказано и наличием большого количества частных вилл. В шаговой доступности немало кафешек и ресторанчиков. В паре километров магазин "МЕТРО", в который не нужно пропусков, как в России. Развлечений поблизости нет, но постоянно курсирующий городской автобус доставит вас в центр Протараса или Айя Напы. Сам отель после ремонта свеж и чист, мебель не новая, но свежеокрашенная, имеется кондиционер, плоский телевизор, мини кухня и прочие необходимые полезности. Территория не большая, но ухоженная, чистый бассейн для взрослых и рядом маленький для детишек. Пишу отзыв через год, т.к. считаю, что для того, чтобы составить своё мнение об отеле надо читать отзывы за несколько лет, а не только за последние несколько месяцев. Мы были в июле 2016 и собираемся снова уже всей семьей в этом году. Можно будет сравнить, какие произошли изменения. Рекомендую отель для тихого и спокойного отдыха.

Комната

Мини кухня

Добавлено 25.07.17 15:06 (1 123 символов в тексте)
Все отзывы Irina Kalashnikova (3)