Регистрация: 25.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
02.07.17 - 12.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравилось!

Отель не соответствует 5 звездам! Приехали в отель в 9 утра , но заселили нас ближе к часу дня при том , что мы были с 6-и месячным ребенком. Нам известно, что заселение происходит после 12.00, но в отели 5 звезд могли бы быть и порасторопней. Номер убирали плохо, в течение 5 дней ни разу не принесли гель для душа, шампунь и прочие средства гигиены. При этом два раза обращались с этим вопросом на ресепшен к русскоговорящей девушке она записывала номер комнаты, но ситуация не менялась. Пока лично не обратились к представителю отеля в Москве!!! Только тогда вопрос был решен. Разве это уровень отеля 5 звезд? Постельное белье если поменяли один раз за 10 дней, то хорошо. Хотя в 5-ах постельное белье должно меняться каждый день или по желанию гостя через день. Пляж это вообще отдельная история , каждое утро начиналось с охоты за лежаками и зонтами. Их откровенно не хватало! Если вышел на пляж часов в 10 утра, то свободных мест уже не будет ! В отели который претендует на 5 звезд так быть не должно. Люди ругались за зонтики и лежаки)) так сложно купить дополнительные зонты и лежаки?! В ресторане предназначенном для ужина очень маленькая зона кухни соответственно там постоянная толкучка. Люди толкают друг друга с тарелками. В общем отель разочаровал! Платишь за отель 5 звезд, а приходиться ходить просить гель для душа и искать лежак свободный!!!

хороший пляж
сервис
Добавлено 25.07.17 15:25 (1 361 символов в тексте)

14:48 07.08.17

При этом на Кипр постоянно едут...и никакие комментарии не останавливают туристов.
Лично моё мнение - не стоит посещать Кипр. Хотя 1 раз, для галочки на карте разве что)))

18:04 09.08.17

На Кипр едут потому что это относительно не дорогой курорт и вроде как " Европа". А так конечно дело не в Кипре, а в конкретном отеле! Я периодически бываю на Кипре, но до этого останавливалась в Four Seasons . Вот к этому отелю никогда не было претензий! Полное соответствие 5 звездам. За лежаки воевать не приходится)))

19:42 09.08.17

Ну как не дорого? Испания и Италия стоят столько же)))

12:03 10.08.17

Отель 5 звезд в Италии и Испании стоит в разы дороже! Туда и денег на развлечения больше брать надо))

Все отзывы Ирина (2)