Регистрация: 26.02.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.8

нормальный отель очень эконом класса

Отель нормальный. Более или менее чистый номер (убирали каждый день), полотенца меняли 1 раз за 7 дней на 5 день, белье не меняли. Шумно от дороги, кто не может засныть под шум машин, лучше на селиться сюда. В номере чайник, плита, тостер, посуда, холодильник. Фен, утюг можно брать на ресепшен попользоваться (и тут же надо вернуть), переходники - платно, 2 евро, причем это не депозит, а плата за пользование, жуть конечно, деньги смешные, но неприятна такая спекуляция. В магазине, кстати, переходник 50 евроцентов. Не понравился хозяин отеля, не очень доброжелательный, снисходительное выражение всегда, как будто делает тебе одолжение, что расселил у себя, делал замечания - вынесли в машину полотенце (причем нас "застукали", когда мы его несли назад), я понимаю, что его нельзя выносить, но так сложились обстоятельства, в другом отеле на это закрыли бы глаза, все-таки эконом-эконом и застиранные полотенца за 2 евро себестоимостью не так уж ценны. Пляж рядом необорудованный 3-5 минут через дорогу, до пляжа с лежаками пройти 7-10 минут. Ресторан в гостиницу дешевый, но не очень вкусно готовят, не для гурманов, конечно, но перекусить можно

Добавлено 25.07.17 16:55 (1 159 символов в тексте)