Регистрация: 25.07.17
июне 2017
28.06.17 - 05.07.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравилось.

Отдыхали в " Абхаз. дворике" в конце июня- начале июля. Впечатления об отдыхе в Абхазии двоякие. Все, что создано природой- море, горы, климат- все прекрасно. Но вот " Абх. дворик" не порадовал, хотя многого мы и не ожидали, покупая проживание в эконом- номере. Читали негативные отзывы и надеялись, что владельцы тоже их читают, но... В номере за 8 дней два раза выносили мусор, на этом уборка заканчивалась, полотенца и постельное белье не меняли. В номере две розетки, если включить вентилятор, то уже не посмотришь телевизор. Телевизор по размеру чуть больше планшета и показывает только 1 канал и тот с рябью.Wi- Fi не было вообще!!! Владелица гост.дома Инна Евгеньевна абсолютно равнодушна к своим постояльцам. Нам даже не удосужились сообщить, что Библиоглобус подал сведения об обратном трансфере, хотя мы заранее подходили к администратору и просили нас предупредить. Завтраки в столовой ужасные. Один раз за эти дни была греча с одной сосиской, в остальные- приторно-сладкая каша и пригоревшие оладьи. Понравилась внутренняя территория гост.дома, где установлены пластиковые столы и стулья для отдыхающих, можно вечером посидеть, выпить вина, поужинать . Но опять же вид у этой мебели страшненький- изношенная, потрескавшаяся,почерневшая. Просто позор владельцев! Теперь о поселке Цандрипш. Близко от границы, но пейзажи не такие красочные, как дальше по побережью. Море чистое, пляж дикий, немноголюдный, галечный. Переодевание, туалетов, конечно, нет. По дорогам, по пляжу гуляют коровы, но так везде в Абхазии. Мы брали экскурсии, проехались до Сухума, больше всего понравилась старая Гагра. Для себя решили: в Абхазию еще поедем, в " Абхазской дворик"-нет.

Добавлено 25.07.17 17:01 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы Мадина (1)