Регистрация: 13.07.14
июле 2017
07.07.17 - 21.07.17

3.7

Смешанные впечатления

Приехали в отель в 9 ч утра,начали заселять только 14.30 и то,пришли в номер, а его только начали убирать после выселения предыдущих жильцов.Правда до 2 мы пообедали.И проблема с уборкой была постоянно,забывали менять полотенца, а если меняли, то вместо 3 было 2, пол помыли 1 раз,убирали не каждый день, а последние дни не убирали 3дня подряд, обращалась на ресепшен,сама бегала за уборщицей,та только руками машет и отрицательно головой мотает.Доллары оставляла,конечно мы не постоянно были в номере, но хотелось элементарного порядка,чтоб вынесли мусор,вымыли почему то постоянно липкий пол и т.д.Такое отношение меня просто убило,а как оказалось нам еще повезло, в сравнении с др.отдыхающими:их и топило,непонятно как на верхних этажах и ломались и не чинились кондиционеры, холодильники.Анимация скучная, это мнение лично мое и моей 16летней дочери,вся программа рассчитана на веселенькую подвыпившую публику и это наверно хорошо и правильно и даже людям весело, но я б посмотрела какую-нибудь концертную программу(есть с чем сравнить), а так все на любителя.Питание: да, нет мяса,мы не были расстроены нисколько.Огромный ассортимент всевозможный овощей и сырых,жаренных-паренных и вкусно! А супы....муж не мог насытиться,ну очень вкусно! также всевозможные сладости,а кунжутные лепешки на снеке- объедение! Голодными не останетесь.Бармены, официанты молодцы! Работают быстро, умело.Сам отель понравился, уютно, красиво,и номер нам достался в новом корпусе хороший.Посетили местный хамам,приятные впечатления,старенькое помещение внутри, но персонал без нареканий, понравилось.Море великолепно, по утру пораньше бегала пешком, а обратно и после обеда на автобусе, да бывало переполнен, но ехать 2 мин это лучше чем идти по раскаленной жаре 15.Бассейны:центральный шумный, веселый, а второй в спазоне, можно полежать в тени под мандариновыми деревьями или в беседках, там даже вода прохладней.Отель удачно расположен, после ужина всегда гуляли,много лавочек,зона отдыха у башни и на самой башне в кафе можно выпить по чашке кофе любуясь видом сверху.Вообще отдых удался,отрегулировали бы уборку( это проблема во всем отеле) и впечатления бы были приятнее.Да, в отеле отдыхают русские, украинцы,поляки, немцы,белорусы...замечательная дружеская обстановка,это радует.

красивая территория
уборка
Добавлено 25.07.17 17:24 (2 270 символов в тексте)

14:54 30.07.17

Подскажите, пляж какой там? Галька или песок?

08:13 31.07.17

на берегу галька и вход метра 2 тоже галька, дальше песок.Есть очищенная дорожка на входе в море, спокойно обходились без спец.обуви.

12:50 31.07.17

Спасибо