Регистрация: 03.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
07.07.17 - 17.07.17

Отличный отдых

Отдыхали семьей 2взр и 3 детей . До отеля с аэропорта ехать примерно час, когда приехали в отель, подъехали электромибили и привезли к ресепшену отеля VILLAS ELENITE 4*, девочки быстро выдали номера, и также довезли до номера. ОтельVILLAS ELENITE 4* он входит в комплекс отелей Victorya group elenite, также туда входят : ROYAL PARK 4*, ROYAL BAY 4* ATRIUM BEACH 4* ANDALUCIA BEACH 4*, у них одна большая общая тер-ия, можно пользоваться всеми барами, бассейнами, все кроме ресторанов, хороший променад между отелями где очень нравилось прогуляться после ужина. Также по отелю курсирует паровозик. Плюсы отеля: На тер-ии отеля есть не плохой аквапарк, лунапарк (2атракциона) с 18-00 до 21:00 бесплатно, попкорн , мороженое бесплатно весь день, пляж очень хороший для деток, песок ,но при заходе в море есть не много галька метров 10 это намывается волнами, далее опять песок,пологий заход. В течении дня есть , хот-доги, вафли, пончики, слойки с разными начинками и кондитерская. Питание для 4 ки хорошее, из фруктов: яблоки, апельсины, бананы, абрикосы, арбузы, дыни (иногда некторины, персики), всегда была рыба, курица, баранина. Очень понравились аля-карт при отдыхе более 10дней, можно сходить в 2 аля-карта на выбор, мы выбрали болгарский и средиземноморский, очень понравились оба. В ресторане, барах очень хорошо и быстро обслуживают. Минусы: уборка в номере, первые 4 дня, убирались каждый день, отлично, потом просто как будто забыли про наш номер, только меняли полотенца, наверно потому что мы не оставляли чаевые?, пришлось обратиться на ресепшн,через 10 минут принесли целый мешок шампуней, гелей, мыло и стопку полотенец, что хватило до конца отдыха, взрослая анимация никакая( хотя она нам и не нужна была), ни разу не ходили на вечернее шоу, ни разу не видела волейбол на пляже, детская анимация была, каждый день мини диско, не плохой мини клуб, можно деток оставлять. Плохой Wi-fi, Вообщем отдохнули мы отлично!нам отель очень понравился, для 4ки очень даже хорошо, вернулись бы еще.

территорич море чистый воздух. много зелени питание мороженое аквапарк аттракционы
интернет уборка номеров
Добавлено 25.07.17 21:54 (2 007 символов в тексте)

11:28 06.10.17

Расскажите,куда можно съездить на экскурсии и цены на них?

Все отзывы Олеся (5)