Регистрация: 25.07.17

июле 2017
09.07.17 - 18.07.17

Запланированный отдых. Прилетели с подругой. Встречали...

Запланированный отдых. Прилетели с подругой. Встречали, как и всех наверно, на ресепшн с радостью и улыбками))) (но не надолго, Гело без обид))) Заселили сначало в старом корпусе, ох уж этот розовый стиль!) пересилили за доп.плату в новый корпус, вот это номер!!! Просторно уютно все работает. Пошли дальше, территория маленькая, бассейн с горочкой, пляж свой песчано-галечный, 100 шажочков от отеля до морюшка) что очень радовало. Питание, обслуживание, уборка в комнате в норме. Развлечения!))) не написать всех тех эмоций которые нам давали наши аниматоры! Иракли, Гео и Сэми - Вы просто бомба! Парни выкладывались на все 200% чтобы "Ленивые туристы" подняли свои жопки и пошли развлекаться))) а те кто халтурит получали струю холодной воды от вредителя)))у которого в голове всегда музыка из Розовой пантеры ? Кто знает поймёт))) Вечерами ещё ездили в клубы, там же наши мальчики нас сопровождали с отеля до клуба и обратно, не давали в обиду, что отдельное спасибо ?? А после клуба ещё кто как мог развлекались до утра) Ребята спасибо Вам огромное за позитивное настроение эмоции! Вы самые самые лучшие классные порой и безбашенные ?? аниматоры!!! Жалею что первые дни была ленивым туристом))) но исправилась и стала нежной ?? Иракли, Гео и Сэмик мы очень сильно скучаем по Вам!!! Оставайтесь всегда такими же заводными энергичными жизнерадостностными!!!!!!! ????

Так же встретили в отеле земляков, что не маловажно, ребята вы тоже делали наши дни ярче и интереснее))) Спасибо вам ?

Что хочется пожелать отелю - небольшого ремонта, раскрутки и побольше туристов!)

Развлечения и спорт

Radmila оценила сервисы

анимация!!!
администрация
Добавлено 25.07.17 21:56 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы Radmila (1)