Регистрация: 06.08.15
июле 2017
16.07.17 - 23.07.17

Нормальный отель для тихого отдыха

В Болгарии на солнечному берегу мы уже в 10 раз, поэтому есть с чем сравнить. По совету знакомых выбрали этот отель, так как решили немного отойти от центра Солнечного берега...Лично мои впечатления. Отель Небольшой, очень маленькая внутренняя территория. Для тех, кто едет на море я думаю это не принципиально, кто едет тусить у бассейна. увы это не для вас. И так....заселение...так как мы приехали ночью, то номер нас уже ждал. Номера хорошие, мебель достаточно новая. Нам достался 614 номер. Единственный минус этого номера, боковой ветер, который сносил сушилку вместе с вещами. приходилось все сушить в номере. Белье, к сожалению тоже не особо порадовало. Видно, что хорошо уже застирано, простыни на одинаковых кроватях были разной длинны и в основном короткие))) Уборка номера....это для меня было фантастикой....убирался только мусор. Белье нам поменяли тоолько на 4й день. Несмотря на сброшенные на пол полотенца, персонал перешагнув через них забрал мусор, но не полотенца не заменил и старые не поднял...Ресторан-ну голодными не останетесь. Для нас брынза и помидоры это все. поэтому зная очень хорошо болгарскую кухню, не расчитывайте там много изысков. Завтраки вполне нормальные, ужин тоже. Единственный минус ужина отсутствие чая и кофе бесплатно. Персонал приветливый и отзывчивый. На все наши вопросы всегда старались помочь и объясняли. Очень хорошо владеют английским, немецкий как мы заметили в последние года они стали исключать))) русский слабенько, но понимают. В целом отель неплохой, но скучный, тихий. Плохо работает вайфай....ну просто очень плохо. До моря спокойным шагом минут 10-15. До центра Солнечного берега также 10 минут. Можно 1 остановку автобусом.

Оксана оценил сервисы

сервис обслуживание
вайфай скучно уборка в номерах чай кофе на ужин
Добавлено 25.07.17 22:33 (1 686 символов в тексте)