Регистрация: 25.07.17
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

мне понравилось отдыхать в этом отеле.

Приехали утром, накормили завтраком, а в 11ч. заселили в номер. Скажу номер был 523 ужасный, ну слишком уж эконом. Попросили номер "такой как на картинке" , за 10$ нас переселили в такой номер, балкон выходил на бассейн. Питание нормальное: да курица, но на соседнем лотке всегда или рыба, или мясо ( ребрышки), гуляш. Макароны, а также рис , овощи, картофель (пюре). Салаты всякие или просто нарезанные огурцы и помидоры, капуста и еще что-то там ихнее. Фрукты : арбузы и апельсины, нектарины и виноград. Вкусняшки: от бисквитов до цветной манной кашки в тарелочках. Напитки: чай , кофе с аппарата, юпи апельсиновый и вишневый, кола и фанта. Алкоголь: вино, виски, пиво. Это то что мы брали, может там есть что-то еще))) Водителя, того "сумасшедшего турка" больше нет, и знаете, мне кажется, пропала "изюминка" этого музыкального автобуса. На пляже для гостей этого отеля только вода и соки Юпи. Лежаки простенькие, но мы там только вещи оставляли, все на море были. Полотенца мы свои брали, т.к. они там за 10$ (в залог оставляете). Ходили на рынок в субботу, он там не далеко. Торговаться обязательно надо, а то у них цены начинаются от 15$, а реальная цена 5$.Есть в городе Макдональдс и магазин с одеждой Waikiki в одном здании. В античный город ходили через город, фотографировались, на пляже поберегу, мне кажется ,было бы ближе. Есть магазины "101" и "Мигрос"( наши Пятерочки и Магниты).В Мигросе купили за 1,5 лир их скидочную карту, зато все товары брали по акции. Анимация средняя, меня не впечатлила. Мой вывод: отдых выбирали по цене, поэтому пальцы не загибали, губы не надували. Ездили с ребенком 3,5 года, может поэтому, пенная вечеринка мне не была интересна. Воду питьевую мы покупали в магазине, т.к. были сомнения. Персонал хороший, трудяги еще те)))) В этом отели в основном отдыхают одни русские. Если хочется что-то большего, платите деньги, ищите крутые отели, а этот отель неплохой. Сколько заплатили - столько и получили.

Анимация

Развлечения и спорт

компактность
далеко от пляжа
Добавлено 25.07.17 22:58 (1 958 символов в тексте)

16:55 26.07.17

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а скидочную карту в Мигросе Вы на кассе покупали? Нет проблем, что мы не граждане их страны.?

20:37 26.07.17

кассир сама предложила на языке жестов))) там газетка с акциями, мы тыкали пальцем, они нас понимали)))

22:31 26.07.17

Спасибо большое за ответ.Будем с дочей осваивать язык жестов, - думаю получится!)))

06:25 27.07.17

Я только приехала с отеля)))Вам давали нектарин и виноград?)))))ни разу такого не было)))кроме арбузов дыни и апельсинов не было ничего

20:52 27.07.17

Екатерина, Вы наверно приходили к 19ч на ужин, а все фрукты выносили после 20ч.

17:27 28.07.17

рыба, ребрышки и гуляш всегда??? рыбу раз в неделю дают, а ребрышек вообще ни разу за 10 дней не видела. одни субпродукты да соя рядом с курицей лежали

20:09 28.07.17

я не говорила, что всегда. Я написала ,что мы ели в эти 9 дней.

19:41 08.08.17

Я тоже о ребрышках и мясе. Этого там в отеле я даже запаха не наблюдала. Были субпродукты с овощами тушенными. Ну и многострадальная курица о которой все писали. Объелись этой курицы. Так что ближайшие полгода готовить её наверно не буду.

Все отзывы Марина (1)