Регистрация: 26.09.12

Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

Отличный отель!

Спасибо, Сантана, за отличный отдых! Возмущена плохими отзывами!!!!! Людей пугаете... Отдохнули прекрасно. Возраст от 17 до 48. Шесть человек. Начнём по порядку. Задержка рейса и потеря одного дня не в счёт ( вина не отеля). Прилетели ночью,разместили быстро. Номера все разные были, но комфортные, нам достался очень просторный. Одной паре поменьше, но очень им понравился. Сейф платно. Мы не брали. Телефоны оставляли в номере- никто даже не тронул с места. В холодильнике бутылка воды есть при заселении . Потом покупали в 5 литровой бутылке в магазине(2.75 лиры). Можно набрать в кулере, но нам так комфортнее было. Ресторан на 7 этаже! Вид -супер! Питание : отличное! Кушать можете всегда и везде. В ресторане работают очень хорошие ребята-официанты. Убирают столы быстро и оперативно. Очень хочется отметить Ахмеда!? 75 тарелок на одной руке- это круто! Умница и просто хороший парень! Наблюдали поведение наших соотечественников ?! Стыдно за них! Зачем кричать на персонал? Ребята делают свою работу! Мясо жареное, тушеное, рыба, курица 2-3 видов,сыры, колбаса нарезки , зелень, овощи свежие , тушеные есть всегда.На гарнир :картошка фри, пюре, запеканка ; макароны 2 видов , супы- пюре( томатный - божественный!), ночной суп! Шампанское, вино красное белое! Блины, яичница, омлет и т. д. Это есть нечего? И пить? Можно ещё много перечислять, не хочу время тратить просто.Не во всех пятерках встретишь такое питание. Мороженое- очереди, которые создаём сами! Муж пошёл и взял спокойно, когда очередь разошлась. На баре нет очередей! Ребята работают быстро. Переход на море- 2 мин, не больше. Лежаки: отдельная песня! Все заняты полотенцами, а людей не наблюдается!!! Все в номерах спят. Но главное побольше их занять, притом полотенец уже не хватает, тогда просто тапочки положить?! И зонтов два на двоих! Жесть! Люди, подождите пару часов, будут и лежаки, и зонты. А пока расположитесь на матрасах, никто ругать не будет. Пляж чистый, дядечка на пляже постоянно убирает. Море-сказка!!! Вход не очень, но в тапочках норм. Деткам хорошо купаться справа от пирса. Без тапок очень горячо бежать потом до лежака?. Можно и в шлепках, но они не помогали. Но каждому своё ... Каждый выбирает сам. Катались на парашюте , на водных мотоциклах, на таблетках. Ребята веселые, позитивные. Цены норм. Анимация: не навязчивая, Уфук - сплошной позитив! Смотреть на них очень приятно. К деткам относятся так, что глаз не отвести! На вечерней была один раз, понравилось выступление в светящихся костюмах. Все на уровне?! Экскурсии брали у Елены. Всё понравилось. Реклама: нет ее на территории! Никто вам ничего не навязывает!!! Не рекламирует! Нам всем все понравилось! Уезжать не хотелось. Приедем ли ещё раз? Обязательно !!! Ещё раз всем спасибо за отличный отдых!!! Будем скучать по Сантане!?

одни плюсы
их нет
Добавлено 26.07.17 00:01 (2 789 символов в тексте)
Все отзывы Annet Solopina (6)