Регистрация: 26.07.17
июне 2017
25.06.17 - 02.07.17

Июнь2017

Отдыхали в этом отеле с конца июня. Номер был на 3 этаже видом на дорогу. Нормальный стандартный номер с огромной кроватью. За неделю несколько раз меняли белье, уборка каждый день. большой балкон с мебелью. Напротив. через дорогу небольшой супермаркет, где мы покупали фрукты, мороженное и так, по мелочи. Выбор приличный. Цены немного выше, чем супермаркете Болеро. До болеро пешком минут 15 не спеша. метров 500 от отеля начинается "веселая улица", т.е. большинство кафе. Идти вдоль моря. До старого города чаще ездили на местном транспорте: паравозике. Ходит каждые полчаса, останавливается у отеля, только необходимо поднимать руку. В самом отеле все неплохо, еда хорошая, выбор есть. Чистый бассейн, вежливый персонал. Но есть один большой минус - запах канализации в номере!!!! примерно с 10 утра и до обеда. Море буквально рядом, но пляж не очень! лучше пройти по улице чуть дальше и выбрать место получше. По поводу экскурсий, в замок Равадиново по совету дамы с рецепшен взяли такси в отеле. Получилось значительно дешевле, чем экскурсия у туроператора. Причем таксист привез, высадил, а потом приехал за нами в назначенный час. Удобно. В один из дней у нас была экскурсия в деревню Бата. В отеле без проблем поменяли нам обед вместо ужина. Обедать мы ходили в разные кафешки, механи. В старом городе немного дороже, чем на "веселой улице". Очень вкусная еда, порции просто огромные! По желанию остатки упакуют с собой. Здесь это норма. Салат 3-5 лев., Горячее 7-10. Причем с гарниром. Мы как правило, брали один салат и горячее без гарнира. Часто гарнир входил в состав блюда. Гуляли по старому городу: такое впечатление, что попали в прошлый век. немного портили вид магазинчики. Несколько расстроил туроператор Туи. Вылет в Болгарию переносили несколько раз, о последнем переносе не предупредили, случайно поздно вечером заглянула на сайт и увидела новую информацию. Пришлось срочно собираться и выезжать ранним утром (до этого вылет был вечером), Покупали обзорную экскурсию по Несебру и никто не предупредил что едем с группой поляков. В итоге просто покатались в автобусе, не поняли ничего из рассказа гида. Гид извинялась конечно, но... В итоге отдых удался, несмотря на мелочи! Впечатлений море! Созополь замечательный,старинный городок! Нет дискотек, нет шума, есть что посмотреть!!

Добавлено 26.07.17 08:19 (2 318 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)