Регистрация: 10.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Отель плохой. Второй раз не поеду

Понравилось расположение, хотя проход к пляжу через ж/д переезд. Номера не убирают вообще, только постель перестилают и развешивают ровно полотенца, а потом не разберешь чье оно.. Даже при заезде пол весь был в волосах и песке, ванная тоже в волосах чужих. Мыло не положили вообще ни разу. Те гели для душа, которые дают, не мылятся. Номер выходил на соседнюю улицу и подсобные помещения, откуда все время несло канализацией и помойкой, но зато не было слышно анимации отеля, которая была так себе. Номера очень тесные. 2 полуторные кровати. К шкафу и окну подойти проблема. Если стоит чемодан, то проти особо негде. Даже обувь поставить негде. Ванная вообще отдельный разговор... сама ванна очень неудобная из-за отсутствия шторки. Есть только неподвижное стекло на часть ванны. Вода попадает на пол. Кран далеко и приходилось тянуться. Короче очень неудобно. Главное нет биде!! Нет ершика для унитаза и сам унитаз никто не моет. Все время горничные не меняли полотенца, а только перевешивали красиво их, после чего мы не знали где чье полотенце.

Что касается еды то еды много, но она плохая и некачественная. На мой вкус можно есть яичницу и блины на завтрак, хлопья с молоком. Сыр не очень. Колбаса гадкая. Сосиски сомнительные. Помидоры и огурцы гадкие. Но вот сладости это все вкусно. Видимо повару нравится готовить только десерты. Все напитки за едой за плату и не маленькую. На обед и ужин особо есть нечего. На мой вкус кроме рыбы и картошки нечего. Кстати все несоленое и не перченое. Фрукты есть, но персики жесткие. Ели только дыни, черешню, сливы и 1 раз арбуз. После морепродуктов получили отравление. Чай -труха. Кофе? Его нет. Соки концентрат скрипящий на зубах с химическим цветом. Хорошее обслуживание на стойке ресепшн. Девушки русские. Анимация не очень. В других отелях лучше. Мы проходили мимо нашей анимации. В общем можно поехать в отель, если нужно только море.

цена расположение много вкусных сладостей в ресторане сервис на ресепшн русскоговорящий персонал
не убирают номера вообще очень грязно тесные номера нет биде и ершика в туалете неудобная ванна нет холодильника в номере сейф за плату wifi в номере за плату. в лобби слабый качество еды ужасное вонь на балконе от подсобных помещений нет шумоизоляции в номерах анимация соки концентрат чай и кофе ужасные напитки даже вода дорого в ресторане
Добавлено 26.07.17 10:24 (1 888 символов в тексте)

14:31 03.08.17

Полный бред, не соответствующий действительности.
Люди, читайте другие адекватные отзывы!

11:24 04.08.17

Для Ижевска действительно может и сойдет

Все отзывы lime (6)