Регистрация: 06.11.16
июле 2015
25.07.15 - 13.08.15

4.2

бюджетный вариант

путёвка на две недели в этом отеле мне обошлась в $4000. Это с билетами, на двоих взрослых и двоих детей. Некоторые соседи выражали неудовольствие внешним видом отеля, но мы ехали не за этим, и нам очень понравилось. Во-первых, мы искали отель с большой территорией, чтобы дети могли сами гулять. Один из бассейнов мы смогли найти только на 3й день, и то по схеме. Да, внешне Ганита не покрытый позолотой дворец, и наш 4хместный номер был не очень большим, но если для вас важнее проводить время на море, на это можно не обращать внимание. Кормили просто прекрасно, разнообразно и очень вкусно (есть с чем сравнить, это далеко не 1я наша поездка в Турцию). Показательно, что на ужин не подавали блюда, оставшиеся с обеда (такое тоже бывало в других отелях). Еда свежая, разнообразная, много фруктов. На территории несколько кафе, где можно посидеть вечером: и у бассейна, и на балконе одного из корпусов. Куча бассейнов: большие и маленькие, с горками и без. Дети выучили расписание и сами управлялись: когда где мороженое, во сколько лепёшки, где арбузы, когда работают горки у какого бассейна. Отпускали их одних совершенно спокойно, чужих на территории нет. Один раз за пребывание - ужин в рыбном ресторане на пляже: замечательно готовят рыбу. Пляж песчаный, довольно чистый. мы брали для разнообразия на прокат катамаран - можно доплыть до островков, но там коралловый берег, особо не искупаешься. Что ещё. Вечером ежедневно устраивали анимацию, и силами своих, и приглашали кочующих по побережью артистов - каждый день ходили с удовольствием. Убирали и меняли полотенца в номере каждый день, пляжные полотенца сам забираешь новые ежедневно. В общем, нам всем понравилось. Да, это Алания, но 1.5 часа ехать от аэропорта всего 2 раза за отдых, зато соотношение цена/качество прекрасное. Номер без позолоты, но мы приходили туда только ночевать. На день рождения дарят б/а шампанское, но для желающих выпивки и так море. В общем, если соберёмся в Турцию, с удовольствием поедем в Ганиту ещё раз.

Добавлено 26.07.17 11:01 (1 997 символов в тексте)
Все отзывы Александр (11)