Регистрация: 29.09.16
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2017
04.06.17 - 06.06.17

Отель с отличным SPA центром

На подъезде в отель уже были зачарованы видами отеля и территории. На ресепшене нас встретил радушный персонал с шампанским и влажными полотенчиками. Заселили сразу.

Номер:

Junior Suite с гостиной зоной и видом на море.

В номере ожидает комплимент от отеля- Бутылка вина и фрукты.

Все очень чистенько и красиво.

Полотенца и халат пушистые, косметические средства на меду. Очень понравились.

Территория:

территория отеля не такая уж и маленькая, но не бестолковая) Все в шаговой доступности.

Есть небольшой детский водный городок ( с огромным ведром, которое переворачивается по мере наполнения.забавно наблюдать за детьми), мини гольф, несколько бассейнов, один из них с горячей морской водой (очень соленая, старайтесь избегать попадания в глаза) ну и пр. читайте описания отеля.

Спа:

Спа оставил очень приятные впечатления. Бассейны с термальной водой с гидромассажем,бассейн с выходом на улицу, сауны и т.д. посетить стоит обязательно. А лучше брать сразу с комплексом процедур.

Первое посещение спа центра бесплатное.

Еда:

Приятно удивило такое разнообразие блюд, как на завтрак, так и на ужин.

Все свежее, вкусное. Есть и диетическое питание и блюда, подходящие для деток.

Так же для любителей морепродуктов есть несколько видов рыбы, бывает подают устрицы и пр.

Пляж:

Сам пляж небольшой,чистенький, шезлонгов,зонтов на всех хватает.

Но!

Заход в море-отвратительный. Без обуви никак.

Галька и камни, а под ними ил.

Думаю, что ежей там хватает.

В море смогла зайти 1 раз, даже не зайти а заползти. На выходе упала, разбила ноги - такой мой 1 день в MIRAGGIO)))

Есть причал, но с него не поплаваешь. На фото отельеров он выглядит, как обычный пирс для купания,и вечно пустой. так нет! Там вечно стоят лодки и яхты, так что придется заходить с берега. Так же видела по ночам на этот причал заезжают машины.

Я думаю, что данный отель подойдет для отдыха в самом начале сезона или под конец.

т.к. на данном пляже вам в море особо поплавать не удастся.

но этот отель отлично подойдет для релакс отдыха, кто приезжает сюда ради спа! Поплавать в низкий сезон сможете в подогреваемом бассейне. Да и цены будут приятнее.

И на счет анимации...

Развлеки себя сам.

Пару раз ходили на вечернюю анимацию в лобби. первый день- ирландские танцы, второй раз- саксофонист.

анимация на английском.

Думаю кому-то да пригодиться данный отзыв при выборе отеля.

СПА

Анастасия оценила сервисы

хорошие номера вкусное питание великолепный спа
заход в море soft анимация
Добавлено 26.07.17 13:42 (2 402 символов в тексте)

19:08 04.08.17

Здравствуйте, категорически не согласна с описанием пляжа, хороший пляж! Спокойно заходили без какой-либо спец обуви!

19:38 04.08.17

Вы герой значит. у нас из 20 человек зайти в воду смогли от силы трое)))Вся группа осталась довольна отелем, но в один голос -заход отвратный.

19:42 04.08.17

Я не герой, мы все с удовольствием заходили, во главе с Настей Волочковой, которая отдыхала на тот момент в отеле, с мамой и Аришей. Что могло произойти за год? И рядом с Вашим, отзыв о прекрасном пляже.

19:55 04.08.17

Это не у меня надо спрашивать, что у них произошло за год с заходом в море) и при чем тут Волочкова?)))
Пляж да, хороший, но заход,повторюсь, не устроил никого из группы)
Вы имеете право согласиться с отзывом или нет, я выразила свои впечатления по данному вопросу.
Но из 30 с лишним отелей, в которых мы побывали или пожили за время нашего тура, в Miraggio был самый ужасный заход)

09:21 05.08.17

Вы серьёзно? Назовите эти 30 с лишним отелей, очень интересно

19:16 05.08.17

Да серьезно))) Профессия обязывает))

19:17 05.08.17

Вы так и не назвали мне эти 30 .... отелей

19:18 05.08.17

в лс, а то и так не по теме развели базар)

Все отзывы Анастасия (4)