Регистрация: 26.07.17
Отзыв об отеле Eftalia Resort (отель был переименован 01.10.17)
июле 2017
12.07.17 - 22.07.17

Прекрасный отель!

Ехали 12.07.17. Очень все понравилось! Всем рекомендую посетить этот отель!!! Крутые горки! Очень крутые, веселые, добрые и самые лучшие аниматоры. С едой вообще нет проблем. Очень много еды. Такая разнообразная! Очень много вкусных сладостей! Готовят

пиццу, много разных фруктов: и

персики и арбузы, всего очень много!

Разные соусы. Есть мед, шоколад,

варенье. По утром ставят тостерницу, а рядом сыр и колбаски, подходишь и сама делаешь. Дают мороженые (бесплатные), гамбургеры (бесплатные), газировки, соки круглосуточно (бесплатно).

Все очень круто, очень понравилось, обязательно приедем еще и именно в этот отель!! Вернулись 22.07.17. Остались очень довольны!! Спасибо большое!????

Айнур, Айсу-Азербайджан, Россия?

Айнур оценил сервисы

цена еда вообще очень понравилась самые лучшие аниматоры! самый лучший отель!
вообще нет никаких минусов
Добавлено 26.07.17 15:43 (732 символов в тексте)

14:51 10.08.17

здравствуйте! можно спросить что там есть поблизости отеля - магазины, рынок, что-то интересное для детей??? вообще город далеко от отеля ???

15:07 10.08.17

Здравствуйте! Поблизости отеля ну уж ОЧЕНЬ много магазинов (продают сувениры, вкусняшки для детей, турецкие сладости, да и впрочему в маганах, которве около отеля расположены есть все, что и в обычных магазинах), для детей как по мне ничего нет поблизости отеля. Мы ехали в самую середину города и поездка на маршрутке стоила за одного человека 1.5 доллара, а понздка заняла примерно 20 минут. Там тоже много магазинов. Можно смело ехать в этот отель!

Все отзывы Айнур (1)