Регистрация: 11.08.12
июле 2017
01.07.17 - 03.07.17

3.7

есть нюансы

Отдыхали в отеле 2 ночи (1-3 июля). Дорога из аэропорта Мальпенсы составила минут 40-50. Есть своя парковка (8 евро/сутки). Вай-фай нормальный. Милый бассейн, но плавать было холодно. Завтраки - вполне можно наесться, хоть и без горячего (яйца, хлопья, йогурты, сыр, колбаса, фрукты, выпечка), стоит несколько кофемашин. Прекрасный вид на окрестности. До виллы Карлотта и Бальбьянелло по 2-3 минуты езды. Пешком можно, но страшно. С детьми и колясками - невозможно (на бОльшем участке пути тротуары отсутствуют). Бронировали трехместный номер за 160 евро/сутки. Нам дали номер на первом этаже, зашли и остались в большом разочаровании. В описании номера было указано 23 кв.м. и фото кроватей. Нам же досталась крошечная комнатушка с двуспальной кроватью, а рядом кое-как втиснута раскладушка. Хорошо, был ребенок с нами, а не третий взрослый. Я несколько раз подходила на ресепшен, пытаясь доказать, что нам дали двухместный номер. Но в ответ одно и то же: "у нас просто разные трехместные номера. других свободных нет". Но платила-то я за 23 метра, а не 15. В итоге скинули мне 10 евро и все. Плюс окна у номера выходили на террасу, где часов до 11 за столиками шумно сидела компания англичан. Спать с открытым окном (с закрытым душно) было невозможно. Потом они переместились в фойе, слышимость осталась такой же. Пришлось выходить и делать им замечания (хотя, по идее, имеют право люди отдыхать). так что ни в коем случае не селитесь на первом этаже))

бассейн вай-фай красивый вид
в сезон дорого без машины опасно есть плохие номера
Добавлено 26.07.17 15:58 (1 463 символов в тексте)