Регистрация: 03.08.13
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

без питания

Отдых в Паралии Катерини

Сам отель хороший, чистый, уютный и комфортный. Расположен отель в самом центре городка, недалеко от церкви на первой линии, есть выход к морю на пляж. Номера не большие, вдвоем конечно придется толкаться в этом номере, но я была одна, мне было хорошо. Номер был с видом на улицу на 1 этаже (для нас это 2-й этаж). Улицу вечером после 19.00 делают пешеходной и по ней ходят толпы туристов. Но и днем движение авто по улице очень редкое. Wi-Fi работал хорошо в номере, даю сразу несколько паролей. Около рецепции можно налить бесплатно чай или кофе. К отелю претензий нет, я бы ему даже 3* дала, не знаю почему у него только 2*, наверное из-за небольшого размера номеров и отсутствия зоны для завтрака в отеле.

Сам городок Паралия Катерини мне не понравился, один раз посетить можно, но не более. Все улицы состоят сплошь из маленьких отелей 2-3 *, на первых этажах лавки с пляжными принадлежностями, одеждой и сувенирами. А самое главное, ради чего все едут в Грецию - это пляж. Пляж в Паралии Катерини грязный, весь в окурках, его не убирают, тем кто пользуется лежаками не приносят пепельниц :( в июле на пляже просто толпа, яблоку не где упасть. Пользоваться пляжем около отеля вообще невозможно, я отходила в сторону (10 мин пешком) там почище и людей поменьше. Природные данные пляжа просто прекрасны - песок, пологий вход в море, прозрачное море с рыбками. Но такое столпотворение людей и грязь на пляже я вижу в первый раз, а в Греции я уже далеко не в первый раз и есть с чем сравнить. Не представляю как люди на подстилке лежали без лежака, у меня полное впечатление было - как на помойке, просто не приятно. Я бы однозначно не рекомендовала выбирать Паралию Катерини для пляжного отдыха.

нет
Добавлено 26.07.17 20:56 (1 701 символов в тексте)

23:33 26.08.17

Елена, здравствуйте! Подскажите, в отеле есть фен и сейф? И про пляж огорчительно... Вы где нашли более-менее приличный пляж?

15:11 27.08.17

У меня в номере был и фен, и сейф и минихолодильник. Фен понятно простецкий. Пляж почище, если отойти в сторону от центра вдоль моря, и людей там меньше. Я отходила влево, если стоять лицом к морю, но говорят, если идти в другую сторону , там тоже чище. Но я туда не ходила.

21:07 28.08.17

Спасибо!! Проверим все варианты))

Все отзывы Elena (5)