Регистрация: 30.07.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Grecotel Rhodos Royal (отель был переименован 01.08.18)
июле 2017
08.07.17 - 22.07.17

4.2

Наш четвёртый отдых в этом отеле-небольшое разочарование...

Всем привет! Т.к. есть уже два моих отзыва на этот отель, повторяться не буду. Напишу о тех изменениях, которые мы увидели на протяжении 4 лет.

К сожалению вынуждена отметить некоторые ухудшения: уборка номеров в этом году начала хромать: на полу оставался песок, в ванной на зеркале следы от брызг не стирали. Также часто не успевали убрать номер до обеда, чего в предыдущие годы не было. Нам не столько нужна была ежедневная уборка, как то, что пополняли запасы воды в бутылках.

Уборка территории тоже не на высоте: в разных местах (в кустах или траве) валялись бумажные стаканчики, которые сдувало ветром и их не убирали по 2-3 дня.

Питание было хорошее, но вот с десертами стали экономить. По сравнению с предыдущими годами стало однообразно: каждый день муссы и одни и те же бисквиты.

Анимация с каждым годом всё хуже: если 4 года назад каждый вечер были выступления артистов, то в этом году видела только мультики и пару раз выступления своих же аниматоров.

WI-FI всё такой же слабый, берёт только в лобби. Из-за этого там всегда много желающих поторчать в интернете.

В этом году приехало очень много семей с маленькими детьми. Они везде бегали, визжали, роняли посуду в ресторане, лезли пальцами в десерты! Это утомляло ((

Номер наш нас устроил. Т.к. он был сделан из двух однокомнатных, то в нём было 2 санузла и два шкафа. Нам вчетвером было удобно.

В общем, всё неплохо, но видна тенденция на ухудшение. Думаю, это из-за экономии.

Очень жаль, потому что отель нам стал как родной.

Несмотря на указанные мною недостатки мы всё равно отлично отдохнули. Отель вполне могу рекомендовать.

расположение бесплатный wi-fi питание бесплатный ваучер на посещение аквапарка небольшой размер отеля ( мало народу)
слабая анимация тенденция к ухудшению качества уборки номеров и территории
Добавлено 26.07.17 21:25 (1 603 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)