Регистрация: 26.07.17
июле 2017
12.07.17 - 21.07.17

Семейный отдых

Отдыхали в этом отели(да и на Кипре)первый раз.Все на лучшем уровне,начиная от еды и заканчивая инфраструктурой вокруг. Ну и вот об отели - еды много разнообразной от устриц до нашей русской пюрешки,очень вкусной.Обслуживание в ресторане просто ОТЛИЧНОЕ.С заселением в номер проблем не было,уборка каждый день.Около бассейнов есть бар,там тоже много еды и напитков,для детей много мороженного,кстати сливочного мороженное.Персонал почти весь говорит на русском,все доброжелательные ,во всем помогают .Особую благодарность наша семья хочет сказать милой девочки NADIA ,она работает при отели,для помощи туристов,очень добрая,отзывчивая,всегда готова помочь,и самое главное все делает быстро и с душой,с переживанием о нашем отдыхе.Отличный отель ВСЕМ рекомендую!!!!!

татьяна оценил сервисы

одни плюсы
нет
Добавлено 26.07.17 21:53 (765 символов в тексте)

14:26 27.07.17

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Louis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего персонала, питанием и состоянием чистоты нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Louis в России