Регистрация: 26.07.17
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
июле 2017
11.07.17 - 22.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСНО!

Я убедилась скупой платит дважды! Путевка на два взрослых и ребенка 5 лет обошлась в 70 тысяч рублей на 11 дней! Выбрали Клуб Арес, наверное у всех троек нет алкоголя и нет анимации! Да ладно для нас кола спрайт актуально мы не особо пьем! И анимация для нас не особо важно мы любим спокойный отдых, дети, море, воздух! Наш Тур оператор пегас туристик! Соблазнило вот остались деньги живые что бы не влазить в рассрочки думаем дай вылетим! Хотя просто остались деньги со строительства коттеджа! Шальные деньги, хотя в год мы путешествуем три раза в год исключительно в пятерки тоже! Соблазнило, вылет прямой рейс с г. Чебоксары и обратно так же. Удобно супер авиа-компания норд виндс (самолеты новые-форево). Плюсы есть прямой перелет из г. Чебоксары , наш номер ладно доплатили 10 долларов но и в 5 и 4 - ках так же доплачивали! Минусы хамство турков в данном отеле, хочешь похудеть диета это Ваш отель! Детям в данном отеле кушать нечего. Но за все время отдыха странно никто не отравился! Взвесив все за и против больше в жизни не ногой даже в четверку!

расположение уборка
хамство воровство
Добавлено 26.07.17 23:39 (1 068 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)