Регистрация: 23.06.15
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Хороший отель на пляже

Отель в принципе совсем не плох, расположение практически на пляже, хороший номерной фонд, дружелюбный персонал. Единственный минус это ресторан, хотя язык не поворачивается назвать эту столовую рестораном, вечная нехватка посуды, которая в итоге всегда грязная, скудный рацион, не вкусно приготовлена еда, мы не очень привередливые люди, но обилие масла и жира не прибавляет аппетита, официанты загнаны как лошади, и если молодые еще проявляют дружелюбие, то от пожилых такой роскоши не дождешься))

В остальном все хорошо, уборка к номере нас полностью устроила, чисто, быстро, ненавязчиво, постель меняют раз в неделю. Интернет который бесплатный очень медлинный, платный не пробовали, номер был над рецепшеном и прекрасно ловил free )) на рецепшене работает милая русская девушка которая очень быстро решает проблемы, кондиционер холодил как зверь, спали под одеялами. Анимация присутствует , тихая и не навязчивая. Кафе рядом с пляжем нас спасло, на фоне гадости в ресторане было очень приятно сидя на берегу моря есть мидии )) в общем за не самые большие деньги вы получаете хороший и простой отель с не очень качественным питанием))

расположение кафе на пляже обслуживание на рецепшене уборка
еда в ресторане грязная посуда медленный интернет
Добавлено 27.07.17 00:09 (1 145 символов в тексте)

23:24 18.08.17

Очень возмущает отзыв про скудный рацион. Мы приехали 3 семьи питание шикарное на все вкусы, можно выбрать. В остальном согласна

21:27 29.10.18

Мы будем спорить о вкусах и пристрастиях в еде?! Я высказала свое мнение, это мой вкус, я не очень люблю жирную и пережареную пищу. Вам нравится , ок, не вижу смысла выяснять отношения. В конце концов это мой отзыв. Вы можете оставить свой, отличный от моего.

18:27 15.02.18

Здравствуйте. Не знаете, отель по системе "всё включено" работает?

Все отзывы Ольга (2)