Регистрация: 05.06.14
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

Для тех, кто едет в Турцию не первый раз.

Как и обещала пишу отзыв о своем отдыхе.Находились в отеле с 16-25 июля. От Тез тура. прилетели без задержек в 4 утра. Прошли паспортный контроль минут за 40,потом получили чемоданы и прошли в микроавтобус. Ехали приблизительно около 1 часа,мы были первые, по пути потом еще 2 семьи повезли в другие отели. По приезду в 6 утра,одели браслеты,переоделись в багажной комнате и пошли на море. Сразу говорю купальники и воду,еду берите в ручную кладь! Завтрак только в 7часов 30 минут. Сходили на море, на завтрак, потом переоделись в купальники и пошли в бассейн.. Большое спасибо Хатуне которая очень вежливая и культурная ,сразу после обеда пригласила получить карточку от номера и все объяснила. Номер на четверых небольшой,кровати стояли впритык от стены до стены. Нам хватало места. В номере все работало исправно, кофе,сухие сливки и мыльные принадлежности все приносили.Минус очень темно в туалете,зачем там увеличительное зеркало не знаю.....накрасится не получиться, горят диодные лампочки.И еще минус полотенца меняют через 5 дней! Мы не знали....И через 3 дня как и везде в других отелях полотенца бросили на пол. К нам пришла горничная молодая девушка и предупредила,больше так не делать.Кабинки в душе лучше плотно не закрывать,может заклинить дверцу. По номеру все. Территория отеля - не большая, уютная ,много плодовых деревьев. Можно найти тенек и посидеть,правда много опавшей листвы и ее не убирают. Бассейны чистые,приятно плавать и взрослым и детям. У детишек свой бассейн с маленькой горкой. Все детки на виду!

Единственный минус очень грязные туалеты на территории отеля!!!! По сравнению с другими отелями в которых мы были. Там всегда пахло Турецкими моющими ср-ми, приятно было заходить. Такое ощущение ,что в отеле не хватает персонала. За-то на обеде и ужине их очень много и ведется контроль за всеми!!! Может только нам так показалось.....тогда прошу прощения! Ресторан и бар - всегда чисто, посуду убирают моментально. В баре работает замечательная девушка Виктория! У нее самые вкусные коктейли ,чистота и порядок! В столовой встречает наш самый лучший ШЕФ ПОВАР ОСМАН!!!! Так сейчас не хватает его улыбки и самых вкуснейших блинчиков и оладушков!!!! Всегда на страже порядка Назан. Он просто с виду такой хмурый. Должность у него такая за всем смотреть! Анимация - Тут вообще все супер! Настя- детский аниматор,Юля спортивный аниматор и конечно Юра!!!! Смотрели каждый день шоу программы в исполнении наших аниматоров ,поднималось настроение. Только еще большой минус в отеле нет привозных шоу программ ,Турецкая ночь раз в месяц. Мы за 10 дней прибывания ни видели ни одного праздника в отели.Тоже есть с чем сравнить,в других четверках 2 раза в неделю проводятся разные шоу и праздники и пенные дискотеки. Здесь опять -таки благодаря аниматорам возят желающих в Кемер на платные дискотеки.Хотя у Сириуса есть хорошая музыка и можно просто проводить дискотеку на территории отеля. Будет всем весело и дети тоже бы принимали участие. Еще хочу сказать об одном человеке- генеральном менеджере отеля Ферахиме. Все вопросы и пожелания какие у вас есть не держите в себе.Подходите к нему все решит и сделает ,поможет. Еще и презент от отеля пришлет. СПАСИБО ему за отдых. Да мы отдохнули хорошо.Но есть минусы на которые надо обратить внимание.... Плюсы отеля: Отличный персонал, вкусная и диетическая еда, супер аниматоры без них будет скучно.Прекрасные плодовые деревья,чистые бассейны. Вкусное мороженое. Нет очередей в ресторане. Минусы: В номере темно в ванной комнате, полотенца меняют через 5 дней,постельное не меняли ни разу за 10 дней. На территории отеля не убирают опавшую листву,очень грязные туалеты. Один бар, заявленных лобби бара нет и на пляже тоже ничего кроме воды нет.Даже платный киоск убрали. Про хамам несколько слов - Мы ходили только менять полотенца и посмотреть, говорить плохо или хорошо не буду,хотели сходить ,но испугала цена-28 долларов и как -то там мрачно....Брали в городской хамам в Кемере. За 18 долларов.Очень понравилось. Почему так озаглавила свой отзыв: Общалась с многими отдыхающими кто приехал первый раз в Турцию они просто в восхищении! Кто не первый раз отелю ставят 3+!

номер.

Для детей

детская анимация.

Викуля, за работой.

Для детей

детская площадка.

На территории отеля.

Здесь должен быть бар на пляже....

Вид из номера.

СПА

Хамам в Кемере.

очень вкусное мороженое.

Ирина оценила сервисы

отличный персонал вкусное и диетическое питание. супер аниматоры природа море и горы. Нет очереди за едой Всегда есть свободные лежаки на пляже и у бассейна.
в номере в ванной комнате плохое освещение нет бара на пляже и лобби бара тоже нет. грязные туалеты на территории отели. мороженое дают перед самым ужином.
Добавлено 27.07.17 01:05 (6 105 символов в тексте)

12:44 27.07.17

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, волейбольная площадка есть в отеле или на пляже? Пиво можно на пляж проносить (слышала,что в некоторых отелях стали запрещать). Спасибо

18:15 27.07.17

Добрый вечер! Волейтбольная площадка есть .В 17 часов аниматор Юра всех приглашает на пляж играть. Пиво берете в отеле в пластиковом стакане и идете с ним на пляж. Бар работает в отеле один, наливают в стаканы сколько хочешь. Вино иногда теплое, пить не захочешь.

08:29 28.07.17

А почему отель-то не рекомендуете тогда? Если в принципе всем довольны?? Странно...

08:45 28.07.17

Доброе утро Мария! Я написала в минусах отеля. Грязновато в отеле, не работают заявленные 3 бара. И многих отдыхающих при заселении при нехватки мест отправлют на ночь в частный сектор. познакомилась в отеле с парой они прошли через это и еще одна мама с ребенком тоже туда попала и очень была напугана. Есть конечно кого и в 5 отправляют и они пользуются услугами двух отелей. Мы были в других 4* .Там и чисто и праздники проводили и напитки намного лучше. Многие в лобби сидят отдыхают ,а за напитками надо идти на улицу. Я не хочу сказать ,что отель плохой!!! Но есть минусы. На пляже тоже все убрали.

10:33 28.07.17

А по факту - отель самый дешёвый на данный момент в Текироне. Минусов не так уж много. Наверное - можно и глаза на них закрыть.
Пляжные полотенца таки выдают, как я понял? Только банные полотенца редко меняют?

10:43 28.07.17

Доброе утро,Виталий! Все сглаживала отношение персонала,они молодцы! Полотенце в номере не меняли,пляжные меняли каждый день. Отель не такой уж и дешевый и цены у всех разные. Отель сейчас переполнен. С кем мы общались мнение об отели одни и те же. Отмыть ,убрать и будет конфетка! Добавить пенные вечеринки или Турецкую ночь почаще или шоу программы!

15:15 28.07.17

Спасибо за отзыв! Ирина, как Вы думаете, если приехать в отель рано утром, шанс оказаться в частном секторе сведён к нулю? Какая ситуация с свободными лежаками на пляже, когда отель переполнен. Спасибо.

16:54 28.07.17

Здравствуйте! Думаю если Вы приедите в отель рано утром,то места будут,просто придется подождать до обеда. Если получится такая ситуация,то не соглашайтесь туда переезжать. Настаивайте на переселение в 5* ! Конечно вам предложат потом интернет в номер и сейф бесплатно. Будем надеяться с вами этого не произойдет! Отдыхайте с настроением!!! Просто написала на всякий случай предупредить,чтобы люди знали,что может и такая ситуация быть. Лежаков всегда в достатке. Мы ходили после завтрака брать полотенца пляжные и сразу на море. Народ подтягивался часиков в 9. Места были.

11:25 02.08.17

Добрый день! скажите, а до пляжа , как добирались? вообще этот момент очень волнует, т.к. едем вдвоем с ребенком, не хотелось бы 3 дня на оленях добираться.

11:39 02.08.17

Добрый день, Ирина! До пляжа идти минут 5 пешком. Сначала нам показалось, что дольше. Потом привыкли. Правда после ужина закрывают ворота ,через которые ближе дойти до пляжа. И надо идти через центральный вход отеля .Это займет чуть больше времени буквально на 3 минуты больше. Нам нравилось ходить на море вечером. Утром с 8 и до 10 ч 30 и вечером .

14:05 02.08.17

Спасибо за развёрнутый ответ) а утром и днём путь через пляж я так понимаю ? Туалетов нет на пляже ?

18:51 02.08.17

Добрый вечер! Утром и днем открыты ворота около сцены ,рядом туалеты и душ. При выходе поворот налево, по дорожке идете прямо и никуда ни сворачивать. Туалета на пляже нет!!! Есть душ на пирсе и плохенький при выходе с пляжа. Туалет есть еще в самом отеле,на первом этаже, чище чем на улице.

10:08 03.08.17

Душ на пирсе? Интересно.

10:13 03.08.17

Да,Виталий! На пирсе с боку! Хотя он не относится к нашему отелю ,так -же как и пирс!!! Все туда ходят и ни разу никого не прогоняли!!!

10:45 03.08.17

Да вообще всё классно - и пирс есть и душ. Кабинки для переодевания только нет, но наверное можно топать в отель просто в мокрых плавках - это ведь не городская улица, там все такие же туристы с пляжа идут

14:21 03.08.17

кабинка есть,возле выхода с пляжа,за киоском с фруктами,немного непрезентабельная на вид,но есть.У меня в отзыве на фото,где фото ккулера с водой на пляже,на ней флаг "СИРИУСА" висит.

17:34 03.08.17

Палатки с фруктами уже нет! Ноги мыли от песка на выходе из пляжа. У меня тоже есть фото ,где стоял ларек. Сейчас там один кулер под соломенным навесом. Тут рядом и душ и кабинка для переодевания. Переодевались в номере. Т. к .После моря пользовались душем при входе на территории отеля. Брали в баре напитки . Потом плавали в бассейне и шли переодеваться в номер. В кабинку ,что там стоит на пляже для переодевания, зайти не возможно!!! Куча муравьев и видок конечно.....Способов переодеться много!

00:33 09.08.17

А ра скажите, пожалуйста, про ситуацию с ентеровирусом Коксаки, не сталкивались?

09:27 09.08.17

Ольга,доброе утро! Сейчас многие спрашивают и переживают из- за этого вируса .В нашем отеле точно никто не болел. Думаю после передачи на телевидении про этот вирус. Все кто едет с детьми очень напуганы!!!! Если было- бы совсем плохо,Турцию закрыли бы на карантин! Езжайте смело, не пейте воду из кулера, мойте руки и не купайтесь в детском бассейне!!!

14:44 10.08.17

Спасибо, Ирина за ответ

17:48 10.08.17

Пожалуйста,Ольга! Обращайтесь, всегда отвечу.