АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 59
Читательский охват: 11663
Фото: 347
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17
- Не рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех, кто едет в Турцию не первый раз.

Как и обещала пишу отзыв о своем отдыхе.Находились в отеле с 16-25 июля. От Тез тура. прилетели без задержек в 4 утра. Прошли паспортный контроль минут за 40,потом получили чемоданы и прошли в микроавтобус. Ехали приблизительно около 1 часа,мы были первые, по пути потом еще 2 семьи повезли в другие отели. По приезду в 6 утра,одели браслеты,переоделись в багажной комнате и пошли на море. Сразу говорю купальники и воду,еду берите в ручную кладь! Завтрак только в 7часов 30 минут. Сходили на море, на завтрак, потом переоделись в купальники и пошли в бассейн.. Большое спасибо Хатуне которая очень вежливая и культурная ,сразу после обеда пригласила получить карточку от номера и все объяснила. Номер на четверых небольшой,кровати стояли впритык от стены до стены. Нам хватало места. В номере все работало исправно, кофе,сухие сливки и мыльные принадлежности все приносили.Минус очень темно в туалете,зачем там увеличительное зеркало не знаю.....накрасится не получиться, горят диодные лампочки.И еще минус полотенца меняют через 5 дней! Мы не знали....И через 3 дня как и везде в других отелях полотенца бросили на пол. К нам пришла горничная молодая девушка и предупредила,больше так не делать.Кабинки в душе лучше плотно не закрывать,может заклинить дверцу. По номеру все. Территория отеля - не большая, уютная ,много плодовых деревьев. Можно найти тенек и посидеть,правда много опавшей листвы и ее не убирают. Бассейны чистые,приятно плавать и взрослым и детям. У детишек свой бассейн с маленькой горкой. Все детки на виду!

Единственный минус очень грязные туалеты на территории отеля!!!! По сравнению с другими отелями в которых мы были. Там всегда пахло Турецкими моющими ср-ми, приятно было заходить. Такое ощущение ,что в отеле не хватает персонала. За-то на обеде и ужине их очень много и ведется контроль за всеми!!! Может только нам так показалось.....тогда прошу прощения! Ресторан и бар - всегда чисто, посуду убирают моментально. В баре работает замечательная девушка Виктория! У нее самые вкусные коктейли ,чистота и порядок! В столовой встречает наш самый лучший ШЕФ ПОВАР ОСМАН!!!! Так сейчас не хватает его улыбки и самых вкуснейших блинчиков и оладушков!!!! Всегда на страже порядка Назан. Он просто с виду такой хмурый. Должность у него такая за всем смотреть! Анимация - Тут вообще все супер! Настя- детский аниматор,Юля спортивный аниматор и конечно Юра!!!! Смотрели каждый день шоу программы в исполнении наших аниматоров ,поднималось настроение. Только еще большой минус в отеле нет привозных шоу программ ,Турецкая ночь раз в месяц. Мы за 10 дней прибывания ни видели ни одного праздника в отели.Тоже есть с чем сравнить,в других четверках 2 раза в неделю проводятся разные шоу и праздники и пенные дискотеки. Здесь опять -таки благодаря аниматорам возят желающих в Кемер на платные дискотеки.Хотя у Сириуса есть хорошая музыка и можно просто проводить дискотеку на территории отеля. Будет всем весело и дети тоже бы принимали участие. Еще хочу сказать об одном человеке- генеральном менеджере отеля Ферахиме. Все вопросы и пожелания какие у вас есть не держите в себе.Подходите к нему все решит и сделает ,поможет. Еще и презент от отеля пришлет. СПАСИБО ему за отдых. Да мы отдохнули хорошо.Но есть минусы на которые надо обратить внимание.... Плюсы отеля: Отличный персонал, вкусная и диетическая еда, супер аниматоры без них будет скучно.Прекрасные плодовые деревья,чистые бассейны. Вкусное мороженое. Нет очередей в ресторане. Минусы: В номере темно в ванной комнате, полотенца меняют через 5 дней,постельное не меняли ни разу за 10 дней. На территории отеля не убирают опавшую листву,очень грязные туалеты. Один бар, заявленных лобби бара нет и на пляже тоже ничего кроме воды нет.Даже платный киоск убрали. Про хамам несколько слов - Мы ходили только менять полотенца и посмотреть, говорить плохо или хорошо не буду,хотели сходить ,но испугала цена-28 долларов и как -то там мрачно....Брали в городской хамам в Кемере. За 18 долларов.Очень понравилось. Почему так озаглавила свой отзыв: Общалась с многими отдыхающими кто приехал первый раз в Турцию они просто в восхищении! Кто не первый раз отелю ставят 3+!

Фото туриста отеля

Номера

номер.

Фото туриста отеля

Для детей

детская анимация.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Викуля, за работой.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Здесь должен быть бар на пляже....

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера.

Фото туриста отеля

СПА

Хамам в Кемере.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

очень вкусное мороженое.

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.9 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный персонал вкусное и диетическое питание. супер аниматоры природа море и горы. Нет очереди за едой Всегда есть свободные лежаки на пляже и у бассейна.
Минусы отеля
в номере в ванной комнате плохое освещение нет бара на пляже и лобби бара тоже нет. грязные туалеты на территории отели. мороженое дают перед самым ужином.
Добавлено 27.07.17 01:05 (6 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 27.07.17

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, волейбольная площадка есть в отеле или на пляже? Пиво можно на пляж проносить (слышала,что в некоторых отелях стали запрещать). Спасибо

18:15 27.07.17

Добрый вечер! Волейтбольная площадка есть .В 17 часов аниматор Юра всех приглашает на пляж играть. Пиво берете в отеле в пластиковом стакане и идете с ним на пляж. Бар работает в отеле один, наливают в стаканы сколько хочешь. Вино иногда теплое, пить не захочешь.

08:29 28.07.17

А почему отель-то не рекомендуете тогда? Если в принципе всем довольны?? Странно...

08:45 28.07.17

Доброе утро Мария! Я написала в минусах отеля. Грязновато в отеле, не работают заявленные 3 бара. И многих отдыхающих при заселении при нехватки мест отправлют на ночь в частный сектор. познакомилась в отеле с парой они прошли через это и еще одна мама с ребенком тоже туда попала и очень была напугана. Есть конечно кого и в 5 отправляют и они пользуются услугами двух отелей. Мы были в других 4* .Там и чисто и праздники проводили и напитки намного лучше. Многие в лобби сидят отдыхают ,а за напитками надо идти на улицу. Я не хочу сказать ,что отель плохой!!! Но есть минусы. На пляже тоже все убрали.

10:33 28.07.17

А по факту - отель самый дешёвый на данный момент в Текироне. Минусов не так уж много. Наверное - можно и глаза на них закрыть.
Пляжные полотенца таки выдают, как я понял? Только банные полотенца редко меняют?

10:43 28.07.17

Доброе утро,Виталий! Все сглаживала отношение персонала,они молодцы! Полотенце в номере не меняли,пляжные меняли каждый день. Отель не такой уж и дешевый и цены у всех разные. Отель сейчас переполнен. С кем мы общались мнение об отели одни и те же. Отмыть ,убрать и будет конфетка! Добавить пенные вечеринки или Турецкую ночь почаще или шоу программы!

15:15 28.07.17

Спасибо за отзыв! Ирина, как Вы думаете, если приехать в отель рано утром, шанс оказаться в частном секторе сведён к нулю? Какая ситуация с свободными лежаками на пляже, когда отель переполнен. Спасибо.

16:54 28.07.17

Здравствуйте! Думаю если Вы приедите в отель рано утром,то места будут,просто придется подождать до обеда. Если получится такая ситуация,то не соглашайтесь туда переезжать. Настаивайте на переселение в 5* ! Конечно вам предложат потом интернет в номер и сейф бесплатно. Будем надеяться с вами этого не произойдет! Отдыхайте с настроением!!! Просто написала на всякий случай предупредить,чтобы люди знали,что может и такая ситуация быть. Лежаков всегда в достатке. Мы ходили после завтрака брать полотенца пляжные и сразу на море. Народ подтягивался часиков в 9. Места были.

11:25 02.08.17

Добрый день! скажите, а до пляжа , как добирались? вообще этот момент очень волнует, т.к. едем вдвоем с ребенком, не хотелось бы 3 дня на оленях добираться.

11:39 02.08.17

Добрый день, Ирина! До пляжа идти минут 5 пешком. Сначала нам показалось, что дольше. Потом привыкли. Правда после ужина закрывают ворота ,через которые ближе дойти до пляжа. И надо идти через центральный вход отеля .Это займет чуть больше времени буквально на 3 минуты больше. Нам нравилось ходить на море вечером. Утром с 8 и до 10 ч 30 и вечером .

14:05 02.08.17

Спасибо за развёрнутый ответ) а утром и днём путь через пляж я так понимаю ? Туалетов нет на пляже ?

18:51 02.08.17

Добрый вечер! Утром и днем открыты ворота около сцены ,рядом туалеты и душ. При выходе поворот налево, по дорожке идете прямо и никуда ни сворачивать. Туалета на пляже нет!!! Есть душ на пирсе и плохенький при выходе с пляжа. Туалет есть еще в самом отеле,на первом этаже, чище чем на улице.

10:08 03.08.17

Душ на пирсе? Интересно.

10:13 03.08.17

Да,Виталий! На пирсе с боку! Хотя он не относится к нашему отелю ,так -же как и пирс!!! Все туда ходят и ни разу никого не прогоняли!!!

10:45 03.08.17

Да вообще всё классно - и пирс есть и душ. Кабинки для переодевания только нет, но наверное можно топать в отель просто в мокрых плавках - это ведь не городская улица, там все такие же туристы с пляжа идут

14:21 03.08.17

кабинка есть,возле выхода с пляжа,за киоском с фруктами,немного непрезентабельная на вид,но есть.У меня в отзыве на фото,где фото ккулера с водой на пляже,на ней флаг "СИРИУСА" висит.

17:34 03.08.17

Палатки с фруктами уже нет! Ноги мыли от песка на выходе из пляжа. У меня тоже есть фото ,где стоял ларек. Сейчас там один кулер под соломенным навесом. Тут рядом и душ и кабинка для переодевания. Переодевались в номере. Т. к .После моря пользовались душем при входе на территории отеля. Брали в баре напитки . Потом плавали в бассейне и шли переодеваться в номер. В кабинку ,что там стоит на пляже для переодевания, зайти не возможно!!! Куча муравьев и видок конечно.....Способов переодеться много!

00:33 09.08.17

А ра скажите, пожалуйста, про ситуацию с ентеровирусом Коксаки, не сталкивались?

09:27 09.08.17

Ольга,доброе утро! Сейчас многие спрашивают и переживают из- за этого вируса .В нашем отеле точно никто не болел. Думаю после передачи на телевидении про этот вирус. Все кто едет с детьми очень напуганы!!!! Если было- бы совсем плохо,Турцию закрыли бы на карантин! Езжайте смело, не пейте воду из кулера, мойте руки и не купайтесь в детском бассейне!!!

14:44 10.08.17

Спасибо, Ирина за ответ

17:48 10.08.17

Пожалуйста,Ольга! Обращайтесь, всегда отвечу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация