Регистрация: 27.07.17
Читательский охват: 2021
августе 2016
08.08.16 - 18.08.16

Отдохнули хорошо (подкачало море-оно цвело)

Добрый день, отдыхали в августе 2016 года с дочерью (взрослой). Заселили быстро, номер чистый и уборка каждый день. Много семейных пар и детей, поэтому рекомендую для семей с детьми. Для детей анимации много нам взрослым конечно не хватало взрослых развлечений. Питание хорошеее и много , мы даже поправились , через 4 дня уже не могли смотреть на еду и ели редко в отеле , ходили гулять по городу. Вечерами ходили пили вино и ели по кафешкам пробовали разную пищу ( за весь отдых ни разу не встретила ни одной пьяной кампаниии и никто не приставал). Рекомендую больше для семей с маленькими детьми. Подкачало только море -оно цвело , но это не помешало нам наслаждаться экскурсиями. В принципе пожелание только отремонтировать бильярд и добавить тренажёры, а в качестве еды не хватало хотя бы разик праздничного торта. В целом для 3-х звёзд очень неплохо. Ps. Сейчас август 17, отдыхаю в Турции в отеле 4 звезды, перед поездкой мне говорили многие что наша Анапа и Турция это чёрное и белое, сейчас сравнивая могу не согласится. По уровню олимп 3* и отель 4* в Турции одинаковы.

размещение Питание анимация
Море Нет стадиона
Добавлено 27.07.17 08:08 (1 086 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)