Регистрация: 27.07.17
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это не 5 звёзд

Приехали в отель 3 июля. Должны были остаться 10 дней. Однако с первых секунд отдых в этом отеле не удался. На ресепшене долго игнорировали менеджеры, обслуживая других постояльцев. Девушка по имени Berna не улыбнувшись ни разу, с довольно высокомерным поведением и с большой неохотой отвечала на наши вопросы. Тк мы приехали в 9 утра , велела ждать до 14.00. Где завтракать не сказала, года мы спросили, то ли специально то ли из-за непрофессионализма направила нас в другую сторону! В итоге пришлось жаловаться нашему тур агенту. Что касается инфраструктуры, очень неудобно хождение по жаре от ресторана до номера, также до пляжа и лобби. Деревья на центральную аллею не падают. На пляже зачем-то установлен один большой тент на всех вместо зонтиков. Создаётся ощущение китайского пляжа, не мои вы видели картинки. Очень тесно.

Из минусов также - постель с дырками, грязные тарелки в столовой, шум а номере от проходящих мимо людей, а жили мы в домике 31.

Вай фай в отеле не работает, только в лобби.

Хуже всего даже не это, а сервис. Отвратительный сервис на ресепшн убил все впечатление. Эти люди не умеют улыбаться. Это не 5 звёзд, даже в хостелах встречают дружелюбнее. Я никогда ещё не оставляла отзывы на отели, но это исключительный случай. Если вы привыкли к комфортному отдыху, особенно имея детей, не экономьте, добавьте на 300-500 долларов больше, и выберите отель получше.

Что касается нас, мы в итоге переселились на второй день в Марти мира. Нам это обошлось в копейку, тк в июле все отели в Турции заняты. Но мы не пожалели.

сервис вай фай посуда грязная
Добавлено 27.07.17 09:27 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы Amantayeva (1)