Регистрация: 27.07.17

июле 2017
01.07.17 - 11.07.17

Незабываемый отдых в прекрасной Турции

Отель выбирала сама по отзывам. И не ошиблась. Приехали мы ночью. Нам дали ключ от номера и ланч-бокс. Придя в номер оказалось что там большая двухспальная кровать и диван. Так как отдыхать мы приехали с сыном, я обратилась на ресепшн и попросила заменить номер. Нашу просьбу незамедлительно удовлетворили и выделили комнату с двумя кроватями. Комната небольшая, но уютная. Все необходимое есть. Балкон с видом на горы, улицу и немного видно море. В комнате кондиционер. Сейф платный - мы им не пользовались. Воровства не было. Убирали комнату почти каждый день, белье меняли раза 3, полотенце меняли чаще. Уборка не самая качественная, но мы не заморачивались. Питание нормальное, завтрак поскромнее, обед и ужин более разнообразны. Голодными не оставались. Фрукты - яблоки, груши, арбузы, сливы, абрикосы, алыча. Море - великолепное. Многие жалуются на каменную плиту при заходе, если честно меня она не смущала. Лежаки платные - 1 доллар на весь день. В первый день ходила в хамам при отеле - очень понравилось. Рекомендую. Персонал вежливый, улыбчивый, никакого хамства и другого негатива. С любым вопросом можно обратиться к Видави или Джану, позитивные, отзывчивые и доброжелательные люди, всегда дадут совет. Экскурсии у гидов не берите. Цены завышены не реально. Будут вас запугивать - не поддавайтесь. )) Смело идите к Камалу. Очень хороший человек. Отличные экскурсии и добрые цены!!!! Не пожалеете!! Каждый вечер собирались у него, курили кальян, пили чай,просто сидели в инете, так как вайфай у него отличный. Можно бесплатно вечером взять велосипед на час. Спасибо большое Камалу!!! Вообщем отдых очень понравился, уезжали со слезами на глазах. Обязательно вернусь туда.

отличный хамам вежливый персонал хорошее месторасположение
плохой вайфай
Добавлено 27.07.17 10:12 (1 690 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)