Регистрация: 09.06.17
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

Второй раз в нертоне!

Друзья! Мы вернулись с солнечной Турции , спешу поделиться впечатлениями. Как я уже писала мы отдыхали в Нертоне в 2015 году. Обычно я не сторонник 2 раза в одно место ездить, но отдых впечатлил, решили вернуться снова. Из аэропорта доехали примерно за 1 час. Заселили , номер 631 с видом на море( без доплат, по просьбе). В 2015 жили 640 ( 4 этаж, пешком, с видом на море). Номер небольшой,скромный, но чистенький. Кстати, с уборкой проблем не было, ежедневно. Море -мед с молоком))) Теплое, чистое. Пляж всегда чистенький. Питание- по-прежнему на хорошем уровне, поверьте есть с чем сравнивать, мы в 2014 году отдыхали в Сиде в Ларисе Бич, вот там ужас. Были и морепродукты(не часто, но были), мороженое, фрукты все, кроме клубники, много мяса, особенно вкусное на гриле, пишу и слюнки текут))) Вообщем, достаточно разнообразно, а главное вкусно! Посадочных мест в ресторане по кол-ву гостей, что радует, нет проблем найти столик. Официанты приносят напитки. Мы пили в основном пиво, хорошее, и не в пластиковых стаканах( в Ларисе). Чудесный променад для прогулок, воздух какой! Анимация стала получше, не как в крупных 5, отель все же пляжный, но пару часов вечерком посидеть можно. С детишками и молодежи , наверное, будет скучновато, а вот взрослым просто отлично. В 2015 году было процентов 10 русских, в этом году 90. В целом все достойно, за исключением криков на пляже: Петя иди сюда, Вася не лезь и т.п. Искренне не понимаю, почему надо орать, как-то у других национальностей такие же детки, играют, балуются, но родители подходят и спокойно говорят,наши же метров за 200 могут пытаться докричаться.По поводу денег, Дениз банк на месте, снять в евро, доллар и лирах без процентов. В Манавгате новый ТЦ Нова Молл, стоит съездить. Вообще шоппинг отдельная тема, если надо распишу в личку. В 2018 скорее всего поедем снова

Добавлено 27.07.17 11:02 (1 832 символов в тексте)

16:29 27.07.17

Ура !!!Хоть один свежий отзыв

02:19 30.07.17

Подскажите как работает wifi?

14:17 30.07.17

Надежда, спасибо за отзыв. Собираюсь в этот отель в августе. Может про шоппинг поподробнее рассказать

04:50 31.07.17

Татьяна мы тоже в агусте с 13 по 25 может встретимся там ?

08:20 31.07.17

Да, Сергей! И я в эти же даты! :)

10:19 31.07.17

Вы одна ? Или как ?

11:05 02.08.17

Одна я в этот раз

12:08 02.08.17

Мы парой едем с женой Галей как там нам встретиться мой вайбер и ватсап +7 913 960 61 01 звоните МТС

12:12 02.08.17

я на вайбере только +79048132700, Отель не большой, в любом случае встретимся :)

09:13 08.08.17

Подскажите пожалуйста, море мелкое там, для детей хорошо будет? А бара нет на пляже, как с перекусами? Водные горки для детей есть?

12:03 09.08.17

Море с пологим входом, детям хорошо будет. На пляже бара нет. Перекус возле бассейна в баре есть. Горки 2 шт, но вода очень хлорированна и холодная(сыну горки не понравились).

08:59 11.08.17

спасибо большое за ответ! до бара около бассейна, я так поняла, недалеко от пляжа идти...

23:48 11.08.17

Не больше минуты), перекус с 15:00 до 16:00.

14:32 16.08.17

Подскажите пожалуйста есть ли поблизости продуктовые магазинчики?

20:43 19.08.17

Подскажите как обстоят дела с ротовирусом ? Едем в этот отель на днях, а в новостях и интернете разгораются страсти, будто бы на всем побережье свирепствует вирус Коксаки. Спасибо.

20:52 23.08.17

Заболевших этим вирусом не видели, но были очень осторожны. Купались только в море, а ребенку 10 месяцев для профилактики, давала виферон.

11:44 24.08.17

Спасибо за ответ. Порадовали!!! Тоже будем осторожны.

22:34 14.10.17

значит немцы в этот отель уже перестали ездить? к чему бы это?))) Официантов в ресторане по-прежнему два ? Да, знакомая картина)) Почему надо орать на весь пляж ребенку лет 11 - Вааняяяяя, неси мне лежак! Сама маман в это время, полная чувства собственного достоинства, беседует с подругами у моря. Ваняяя тащит лежак, как бурлаки на Волге баржу))

20:51 02.01.18

забудьте про всякие вирусы,это вирусы грязи(отсюда иногда излишняя хлорка в бассейнах),будете соблюдать гигиену и вам ни один вирус не страшен будет.....в анапе и сочи заболевших больше,только о этом умалчивают.....

20:55 02.01.18

дорогая,встречаю вас на топхотелс не первый раз,и в ваших комментариях сплошные негативы и слишком высокое самомнение..........сдаётся мне что вы казачок,причём засланный....да и не только казачок.........

16:17 26.07.18

Здравствуйте, Надежда! Вы писали, что в следующем году снова поедете в Nerton.У вас получилось поехать? Если да, то напишите свежий отзыв. А то мы едем в этот отель в конце августа, а отзывов за 2018г нет.Как-то даже странно!

Все отзывы Надежда (2)