Регистрация: 01.06.17
июне 2017
16.06.17 - 05.07.17

Все супер! Спасибо!

Отдыхали семьей (2 детей 7 и 12 лет) в июне-июле этого года. Все очень понравилось. Вежливый персонал, отзывчивые администраторы, решали все вопросы очень быстро. Хочется выразить особую благодарность управляющему отеля, настолько обходительный, вежливый, внимательный и всегда готовый тебя выслушать и помочь человек, с ним отдых остался легким и без единой проблемы! Спасибо! Жили мы на 4 этаже, хочется так же выразить благодарность горничной, которая работала у нас. Каждый день все было идеально убрано, полотенца чистые, белье менялось очень часто, быстро и аккуратно, все бы такие были горничные. Правда, если хочется отдохнуть днем или с маленькими детьми лучше просить нечетный номер, который выходит на местную улочку, там намного тише. У нас был четный номер и выходил на бассейн, нам не очень мешал, закрывали окна, включали кондиционер, который, кстати, очень грамотно был настроен не на кровать и не дул на нас и вопрос с шумом был решен, хотя он не такой уж и сильный был. С другой стороны есть в этом и плюс, если дети пошли одни в бассейн или на батут их видно из окон номера. Море было в пешей доступности, минут 3-5 пешком, не напрягало абсолютно. Море чистое, без единой водоросли, песочек почти белый, мелкий, вообщем море - супер! Нет бесплатных лежаков и зонтиков, можно купить рядом в пляжем в магазинчике. Пляжные полотенца в отеле под залог 10 евро. Особо хочется отметить питание, несмотря на то что напитки были включены только на завтрак, еда превзошла все наши ожидания. Часто отель устраивал вечера национальной кухни разных стран с множеством морепродуктов, разных сортов сыра, разнообразие рыбы и мяса очень удивило. Готовили настолько вкусно, что любой человек мог найти блюдо себе по вкусу. Много фруктов, как свежих, так и консервированных, детское питание, причем было даже безглютеновые и низколактозные продукты. На завтрак всегда свежевыжитый сок и коктели. Мы ездили сами в близлежайшие города (Барселона, Таррагона) на электричке, правда до нее идти минут 25 пешком ,но под конец отдыха мы привыкли много ходить и нам не составляло это труда. Не далеко от нашего отеля протекала небольшая речка с радоновыми источниками, все ходили туда лечить кости))) На территории отеля есть спортивная площадка и баскетбольными кольцами и футбольное поле, вечером ребята все время проводили там. Нам очень понравился отель, тихий, приятный, идеально для семей с детьми. Рекомендую! Хочется вернуться вновь.

Светлана оценила сервисы

одни плюсы
не нашли
Добавлено 27.07.17 15:53 (2 436 символов в тексте)

11:22 31.07.17

Добрый день, подскажите, где кормили детей в обед?

17:18 31.07.17

Добрый день. У нас было 3-х разовое питание в отеле.

22:58 31.07.17

Светлана, продублирую здесь! Появилось окошко!!!))) Вдруг кому-то еще полезно будет. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени длится трансфер из а/п? Вы в Барселону прилетали? Лечу с очень аатианым двухлеткой, пытаюсь прикинуть, вытерпит ли он после перелета)) Есть ли блюда подходящие маленьким детям? Есть ли в номере холодильник? Была бы очень признателтна за Ваши комментарии!

14:02 01.08.17

Ехать от аэропорта Барселоны минут 40 максимум час, для маленьких детей было питание в баночках, на обед и ужин всегда были макароны, рис, картофель и овощи, запеченые мясо и рыба, единственный минус на завтрак нет каш, только мюсли, йогурты в баночках всегда стояли в холодильнике, можно найти чем покормить. Холодильника нет, но можно оставлять продукты в холодильнике ресторана.

Все отзывы Светлана (1)