Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Были в росице с 1о по 24 августа. Да отель тихий. в стороне...

Были в росице с 1о по 24 августа. Да отель тихий. в стороне от дорог. Но если ваши окна выходят на сторону кухни , то по ночам вас будет будить шум тележек, посуды и машин. а еще "чудные" запахи с кухни совсем не прибавляют аппетита. Уборка в номере не вызывала никаких нареканий,только иногда пахло туалетом, ну и постельное белье с дырками попадалось.

Что касается еды: мы только завтракали в отеле, поэтому не знаю чем кормили в другое время. но завтраки были отвратительны. за 2 недели не поменялось ни одно блюдо. а что было-не совсем пригодно для еды. Ребенку вообще. кроме хрустиков и арбуза нечего было взять.

На рецепшене вежливые ребята, но не особо стараются уладить какие-нибудь проблемы.

До моря все писали, что 7-10 мин. хотьбы. Быстрым шагом, без ребенка. Этот близжайший пляж небольшой, уютный, но купаться там не всегда возможно. за наше прибывание мы там были несколько раз. то водоросли, то волнение на море(и спасатель вообще не пускал никого в море, хотя волнушки были не очень большими). Мы ходили на пляж отеля рубин. Подальше, но он большой, водорослей почему-то меньше.

Но народу там полно, грязновато, туалет один на весь пляж-платный и по большей части не работающий. Соответственно все ближайшие кусты к пляжу ......

В городе много кафе, где можно удачно и не очень поесть. нам нравилось кафе Балярка.

Официанты в кафе-это отдельная песня. Много хамоватых, есть и профессиональные, но таких меньшинство. Вообще создалось впечатление, что им не нужны туристы, хотя засчет нас они и живут.

Мой вам совет. не надо отдыхать в Болгарии, если хотите комфортного отдыха. не так уж и дешево получается, как изначально нам говорили. Добавь немного и хватит на цивилизованную страну.

Отдельное большое спасибо массажистке Алле в Росице. Это супер. Вот на это не пожлейте денег( а массаж намного дешевле . чем в москве)

Добавлено 27.08.09 13:21 (1 854 символов в тексте)